Гость
Статьи
Не дают нормально …

Не дают нормально отдохнуть

Сейчас в отпуске, поехала в одиночку в Казань, набрала экскурсий, полностью отдыхаю от всех. Отпуска давно не было, слишком устала от работы, а работаю я с людьми, поэтому сейчас не хочу общаться ни с кем. Тупо сама по себе считай.
Вчера отправилась на экскурсию, возникла непонятка, поэтому у женщины, которая явно отправлялась со мной на экскурсию, задала вопрос и слово за слово, она уже пристроилась ко мне мол она только приехала давайте вместе друг другу помогать. А я человек, который боится прямо сказать «нет», мне легче придумать какую-то отмазу действенную. И вот всю экскурсию вчерашнюю она со мной, потом вечером вместе пошли в ресторан… Дело в том, что мы живем в одном отеле, поэтому тут сложнее прям наврать в чем-то. И сегодня у нас опять совместная экскурсия и мы весь день вместе. Благо сейчас удалось оторваться, но она предложила вечером опять встретиться и пойти уже гулять, а то у нее днюха!. И теперь мне приходится вместе с ней ходить и поддерживать разговор, но ведь я еще интроверт!
В пятницу по планам я хотела пойти в клуб потусить, ну я надеюсь она не увяжется со мной… а в субботу свободный день, хотела провести его свободно гуляя, одна!
Вот что делать 😩 Ладно бы это была молодая девушка, да хоть парень… но у нас разница лет 30!

Интровертесса
16 ответов
Последний — Перейти

Вам лучше сказать человеку прямо, что в спутниках не нуждаетесь. Зачем юлить и что-то придумывать? Скажите как есть. И отдыхайте.

#2

Господи, ты может эту тетку первый и последний раз видишь, так и скажи - хочу отдохнуть одна, напарники мне не нужны и все

Гость
#3

Язык вам для чего? Учитесь говорить прямо чего хотите или не хотите, другие мысли читать не умеют.

Гость
#4

Интроверт пошел в клуб😂

Гость
#5

Интроверты не тусят по клубам и не набирают кучу экскурсий, они предпочитают тихий и спокойный отдых. Лучше прямо напиши, что эта женщина не вызвала симпатию.

Гость
#6

Скажите что вы вечером будете ждать очень важный звонок и не можете идти в ресторан .

Вижу.
#7

Скажите, что хотите навестить родственников, поэтому вместе погулять не получится

Гость
#8
HaVa

Господи, ты может эту тетку первый и последний раз видишь, так и скажи - хочу отдохнуть одна, напарники мне не нужны и все

Слава Богу за здравый смысл

Гость
#9

ну прямо ей скажите типа извините но я интроверт и работаю с людьми поэтому хочу отдохнуть от всех одна. вот и все.

Гость
#10
Гость

Интроверт пошел в клуб😂

😄 автор какой то лжеинтроверт

Гость
#11
Гость

Интроверты не тусят по клубам и не набирают кучу экскурсий, они предпочитают тихий и спокойный отдых. Лучше прямо напиши, что эта женщина не вызвала симпатию.

Ну да.

Домохозяйка
#13

Интроверт идет в пятницу в клуб тусить? Это сейчас такие интроверты?

Гость
#14

вспомнился фильм "Осенний марафон"))
смешная тема, но я вас и понимаю тоже)

Гость
#15

Так и сказать, я много вынужденно по работе общаюсь с людьми. Но я интроверт и в отпуск хочу отдохнуть в своей собственной компании. Спасибо за понимание, хорошего отпуска.

Бабкины трусы
#16

Вот у вас проблема:) есть люди компанейские. Особенно, в поездках. Ей так спокойнее. Вам сложно ? Не вижу проблему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: