Гость
Статьи
Стыдно покупать …

Стыдно покупать продукты в магазине

Здравствуйте, ну купил я продукты и многое чего, даже бытовую химию. Кассирша наверное меня запомнила, но я то её помню по мне так красивая женщина, наверняка образованная, ей бы лучше в офисе мужчин стрелять. А от меня что она хочет? Короче среди продуктов и всего такого увидела алкоголь и у неё лицо скривилась, и так вышло что она моя соседка. Помогите, спасите пожалуйста влюбить в себя соседку, мне очень нравится её фигура

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей не нравятся алкоголики. Свободен!

Гость
#2

Купите уогутов следующий раз, купите ещё бутылку и приедете этикетку, это строго на новый год.

Гость
#3

Алкоголь только по паспорту продают - в этом заминка.
Если продаст малолетке - у кассира будут проблемы.
На тебя ей глубоко параллельно. Она тебя знать не знает и не запоминает.
_
Кстати, поэтому я перестал покупать единственный алкоголь, который пил (сидр). Я же не псих в магазин с паспортом ходить. Не хотят продавать, считают, что старшеклассники могут выглядеть как взрослые мужики - ок - буду чай с кофем пить. Но справедливости ради я перестал и в ту сеть магазинов ходить по этой причине. Осадок остался.

Гость
#4
Гость

Купите уогутов следующий раз, купите ещё бутылку и приедете этикетку, это строго на новый год.

Привет, я тоже не люблю алкоголь и я не алкоголик, он нужен был как подарок другу к Новому году. Это всего лишь была бутылочка водки не подарочная а самая обычная, ну любит он выпить. Да пожалуйста, я то тут причём. В следующий раз пусть сам себе покупает эту отраву, а я лучше куплю апельсины на вид всем людям

Гость
#5

в следующий раз купите и ей бутылочку самой обычной водки. 100% она ваша!!!!

Гость
#6

Это же для компрессов больному дедушке. У тебя соображалки ноль.

Гость
#7

Яндекс Еда в помощь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: