Гость
Статьи
Люди, вам не стыдно …

Люди, вам не стыдно покупать дешевые товары?

Работаю в магазине, и меня просто выбешивает, как многие пытаются сэкономить, аж противно, каждую копейку считают. Вы понимаете, что с такими темпами многие магазины тупо не выдерживают и закрываются, потому что выручки НИКАКИЕ!! С такими темпами и до дефицитов недалеко, т.к не будет смысла поставлять продукцию, если не будут ее покупать в нормальном объеме.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
продолжай вести наблюдение.
❤️‍🔥
#2
Люди где-то купят дешево, а где-то дорого. В зависимости от заинтересованности.
Гость
#3
что поделать, если денег нет у людей. Тут не все богачи на майбахах
Гость
#4
кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее
Гость
#5
Скажите спасибо что не воруем
Гость
#6
А вам не стыдно работать магазине уценок?
#7
Дешевые товары - еще не значит маленькая наценка... 😉 На дешевом ширпотребе зарабатывается гораздо больше денег, чем на дорогом и премиальном!
Влад
#8
На каждый товар найдётся свой покупатель. Кто-то покупает дешёвые товары, кто-то — дорогие.
Гость
#9
Сергей Шейн
Дешевые товары - еще не значит маленькая наценка... 😉 На дешевом ширпотребе зарабатывается гораздо больше денег, чем на дорогом и премиальном!
Зато на премиальном не надо бегать в мыле.
Гость
#10
Какая преданная кассирша, а что продают в магазине твоего босса?
#11
Гость
Зато на премиальном не надо бегать в мыле.
Наоборот, в большинстве случаев надо! Т.к. он покупается гораздо реже, его не держат в большом кол-ве на складах или вовсе под заказ привозят. Магазины не очень любят морозить деньги в товар, который залеживается на складе!

А дешевый как пирожки из печки разлетается! Успевай только закупать и отгружать! Даже если там низкая наценка, там огромные бабки именно на обороте делаются.
Гость
#12
Нам похюю что ты думаешь об этом... Нас рать, плевать итд
Гость
#13
Не работайте в магазине с дешевыми товарами, в чём проблема то?
Друг
#14
Нет, вован, не стыдно.
Иди ка ты посиди на своём чемодане, пока бункер не закрыли, умничать тут будет...
Немо
#15
То есть вам важнее выживание 1 магазина, чем выживание множества семей?
Гость
#16
Сергей Шейн
Наоборот, в большинстве случаев надо! Т.к. он покупается гораздо реже, его не держат в большом кол-ве на складах или вовсе под заказ привозят. Магазины не очень любят морозить деньги в товар, который залеживается на складе!

А дешевый как пирожки из печки разлетается! Успевай только закупать и отгружать! Даже если там низкая наценка, там огромные бабки именно на обороте делаются.
Это работенка для мелких интернет реселлеров. Сети бытовой техники не специализируются на ширпотребе, но при этом почти всё содержат на своих складах и пока что не обанкротились.
Форум: Финансы
Всего: 142 211 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 26 тем