Гость
Статьи
Актёры-мужчины в …

Актёры-мужчины в российском кино

Почему в нашем кино нет красивых актёров - мужчин? Женщин и девушек - разных типажей, естественных, без вмешательств или с умеренными - много, а вот мужики, страшные или посредственные, да ещё и с плохой фигурой? Раньше в советском кино актёры - мужчины были талантливы, а теперь это какой-то страшный Деревянко, который наглостью берёт. Главный герой теперь - это либо невзрачный гопник, либо коротышка - сердцеед, либо стареющий алкаш.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо все настолько печально, что не то что по красоте, но и даже по таланту не выбирают, берут сниматься всех подряд, либо чьих то протеже

Гость
#2
Гость

Видимо все настолько печально, что не то что по красоте, но и даже по таланту не выбирают, берут сниматься всех подряд, либо чьих то протеже

Поэтому и не смотрю российское кино, мало того что всё наиграно, еще и посмотреть не на кого

Гость
#3

Женщин красивых тоже нет.

Гость
#4

Этерну посмотрите. Там каждый первый -- красавчик.

Гость
#5

Дв вообще по барабану, мы не смотрим российское кино

Гость
#6

Какие роли-такие и актеры.Типажность никто не отменял.

Хруст безе
#7

Знаю одного катера театра, он безумно красив, но как актер слабый.
Вот Козловский например, красивый, но какой плохой актер.
Красивый не ровно талантливый, увы. Это редкий случай.

Хруст безе
#8
Хруст безе

Знаю одного катера театра, он безумно красив, но как актер слабый.
Вот Козловский например, красивый, но какой плохой актер.
Красивый не ровно талантливый, увы. Это редкий случай.

Имеется в виду , Красивый - не ровно талантливый как актер. !!!

Пух
#11

некоторые очень нравятся и на театре живьём видела: Страхов на Бронной. Нет смысла дальше перечислять, вкусы почти всегда не сходятся

#12

Да фиг с ней с красотой, таланты где??
Раньше в советском кино мужчины-актеры были некрасивые, но какие талантливые, харизматичные.
Папанов, Леонов, Евстигнеев.
А сейчас и некрасивые и бесталанные. Типа Петрова-упыря.

#13
Хруст безе

Знаю одного катера театра, он безумно красив, но как актер слабый.
Вот Козловский например, красивый, но какой плохой актер.
Красивый не ровно талантливый, увы. Это редкий случай.

Козловский красавец, высокий, породистый, но везде одинаковый и искусственный. В таких драматических фильмах снимался-Экипаж и Чернобыль, уж мог бы "выжать" драму и трагедию.
Какое там.

Пух
#17
Звезда пленительного счастья

Шо ты бачишь хлопец?

пиши по русски - что ты видишь, парень

Гость
#18

А красивых то нет. Просто нет. Либо они идут в модели. Или не хотят сниматься в обычных сериальчиках, мыльных операх.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Козловский красавец, высокий, породистый, но везде одинаковый и искусственный. В таких драматических фильмах снимался-Экипаж и Чернобыль, уж мог бы "выжать" драму и трагедию.
Какое там.

А мне он ни на внешку ни как актер (этот Козловский). Везде одно лицо.
Петров Сашка туда же.
Какие-то все практически одинаковые как искуственные.
Даже и актрисы есть. Бегают с одной и той же мимикой .
Как будто им надоело, но жить надо на что-то,поэтому и играют где можно, куда позвали.

#24
Гость

А мне он ни на внешку ни как актер (этот Козловский). Везде одно лицо.
Петров Сашка туда же.
Какие-то все практически одинаковые как искуственные.
Даже и актрисы есть. Бегают с одной и той же мимикой .
Как будто им надоело, но жить надо на что-то,поэтому и играют где можно, куда позвали.

Сашка Петров-это вообще отстой. Маленький рост, плюгавенький, внешность как у сантехника ЖЭКа. Я бы на улице на такого даже не обернулась.
Актрисы туда же. Как будто картонные, не излучают свет. Почему раньше излучали, а сейчас нет, вот вопрос.

Женя
#25

Да почему же, есть симпатичные, тот же амёба козловский, марк богатырев, павел прилучный, алексей воробьев. Но мне они не нравятся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: