Гость
Статьи
Адекватное ли …

Адекватное ли поведение у репетитора?

Не работала около года,беру деньги у родителей.Ее занятия оплачиваю,иногда пропускаю,тогда летом сказала что сделаю перерыв.Эта женщина,начала орать,додумав,что я не хожу на ее занятия,потому что прошу у кого то деньги,хотя я могу не хотеть, заболеть, отдохнуть.Я совершеннолетняя.Так вот последний урок она фактически не дала,целый урок орала,какая я хреновая и мужика себе не найду,если не буду работать.Орала чтоб шла на работу.Естественно я от неё ушла после совсем.Через полгода позвонила,и говорит,неуважение так уходить я же жду.Ваша реакция на такое.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее крики- это, конечно, неадекватная реакция. Но и вы странно себя ведете. Вы вообще не учитываете что занимаете в ее графике место и пока вы «этот месяц хочу ходить, а это - не хочу», она не может на этот слот в графике взять другого постоянного ученика и теряет в заработке. Это безответственно и я бы с вами не стала работать.

Гость
#2

Могу не хотеть,отдохнуть? Вы инфантильная особа.

Дружбан
#3

эх, автор. связать бы тебя да отшлепать плеткой на Красной площади. Вот во времена Сосо учителей уважали.

Гость
#4

Автор, вы спокойно отвечаете, что в её услугах и тем более советах, вы не нуждаетесь. Потом кладёте трубку и блокируеете номер неадеквата навсегда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: