Гость
Статьи
Стоит ли вернуться в …

Стоит ли вернуться в родной город?

Мне 26 лет, мы с родителями уехали из нашего родного городка в другой, крупный город. А я очень скучаю по своему городу, хотелось бы вернуться. Но у нас там нет родственников даже, поэтому если вернусь буду там совсем одна. Плюс с работой тяжело, там можно только продавцом устроиться или уборщицей.
Я не знаю что мне делать. А вы бы вернулись в свой родной город? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Всю жизнь пыталась уехать из своего провинциального городка. И замуж выйти пыталась, чтоб уехать.возможность появилась в 35+ и я дернула. С ужасом думаю,чтоб возвратиться. А детям как ? Дикари будут. Не хочу,чтоб дети росли как я в окружении одиотов. Из моего класса практически все неучи, без работы, судимые , многодетные, на пособия живут.

Гость
#2
Бабкины трусы

Всю жизнь пыталась уехать из своего провинциального городка. И замуж выйти пыталась, чтоб уехать.возможность появилась в 35+ и я дернула. С ужасом думаю,чтоб возвратиться. А детям как ? Дикари будут. Не хочу,чтоб дети росли как я в окружении одиотов. Из моего класса практически все неучи, без работы, судимые , многодетные, на пособия живут.

Может это ты одна по встречке едешь, потому у тебя все дурни

#3

Я изъ своего крупного родного города пѣрѣехать мѣчтаю, потому что цѣны на мѣлкое жильё тутъ хужѣ драконовских, хотя работа есмь, но только отъ этого нѣ лѣгчѣ.

Гость
#4

При таких перспективах нет))

Гость
#5

вы пытаетесь вернуть прошлогодний снег

Гость
#6

я наоборот всю жизнь с детства мечтала уехать оттуда. но согласна, иногда тянет конечно этот привычный комфорт. но если там работы нет, то не стоит туда возвращаться. если там детей родите, они вам тоже спасибо не скажут, поверьте. перспектив там нет

#7

Если вас ничего не держит в большом городе , попробуйте вернуться на какое то время . Посмотреть и прочувствовать. Или можно ездить на выходные , если работаете. Пока не поймете точно . Вполне возможно, что вы скучаете по эмоциям и воспоминаниям , связанным с этим городком. Это так всегда при переезде. Нужно время.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: