Гость
Статьи
Нужно ли мстить …

Нужно ли мстить обидчикам или нет?

Аргументы "за" и "против". Напишите ваше мнение, пожалуйста.

Опрос
Нужно ли мстить своим обидчикам?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет мстят только те кому нечего делать и у них хватает время обижаться на всякую ***

Гость
#2

Месть это вендетта. Основа - злость ,обида. А есть воздояние - основа справедливость. Мстить не надо, а воздать нужно.

#3

Нет, их жизнь накажет

Гость
#4

Как правило, их жизнь сама наказывает.
А вообще, самый классный способ отомстить - разбогатей :) рабочий способ 😁✌🏼 пердаки сгорят у обидчиков

Ножкоклиторный Прозвон
#5

Обязательно нужно! Но, справедливо! Зло побеждает, когда добро бездействует.

Гость
#6

Лучшая месть это чтобы другой человек понимал как тебе без него хорошо

Гость
#7

Я бы отомстил, и месть этому человеку уже спланировал и она уже готова. Я был уверен что у меня был друг и он это понимал всё таки меня обманул, а обман я не прощаю. Я честный человек и от общества так-же пожелаю к себе понимания. Если меня обманул человек, то ему конец. Ему не будет плохо, ему будет не мыслимо как отвратительно жить в этом мире. Зря он связался со мной, конец его нервно-больной психике

Гость
#8

Нет! Я жалею что наговорила на парня и он погиб
Его уже нет давно, а совесть мучает что это из-за меня
Я понимаю что нет, но если бы я не говорила, то и мучаться не было бы из-за чего
У меня энергетика сильная
Чего захочу-так и будет
Но это во все стороны работает
И главное, ты не понимаешь как это усмирить
У Эдиты Пьехи была ситуация, она напророчила мужу смерть собачью, так и вышло
А потом долго жалеет, а толку
Не говорите проклятий! Не говорите плохо! Поймите, что жизнь умнее и она отомстит сама!

Гость
#9

Мстят только свободные люди, наделенные властью. А на женскую месть брошенки: прокладки с кетчупом на машине смешно смотреть.

Гость
#10

Мстить нельзя
Потом всë вскроется
И будет виноват уже тот, кто отомстил
Мстить значит опускаться до уровня обидчика
А это фу
Нужно быть выше и лучше

Reed
#11

Месть - это нужно мстящему в первую очередь, для успокоения его души. На зло не просто нужно отвечать злом, а НЕОБХОДИМО. Ненадо никого прощать, если внутри себя вы простить не можете! Если вас обидели, а если еще и обидели подло, гадко, мерзко-вы зачем его прощаете, это ничтожество? Человека, который не посчитал нужным поговорить с вами и обсудить проблему по-человечески? Который вами манипулировал, оскорблял вас? Вбейте ему ЗУБЫ в глотку, чтоб он очухался и понял, что его выходки никто терпеть не будет! И уходите! Поставьте один раз ублюдка на место, придумайте способ, проявите фантазию(в рамках закона, конечно). И забейте на него, игнорируйте последующие попытки вас задеть. Вот тогда вы отпустите ситуацию и останетесь честны переж собой

Reed
#12

Вот я реально поражаюсь-вы такие благородные, всепрощающие...
Насилуете свою психику этим радикальным прощением, так боитесь выглядеть глупо и "немудро", стоите, обоср*нные, все в г*вне, и уповать те " Месть это плохо!! Бумеранг прилетит!! "
Да ничерта за вас не прилетит, кому это надо-за вас наказывать?)За вас должно прилететь от ВАС. Возьмите ответственность на себя за свою личную обиду. Успокойте нервы, не торопитесь, соберитесь с силами, выждите в засаде. И п*зданите так, чтоб этот с*ка червь из трусов вылетел на орбиту марса!!
Не мучайтксь совестью-человек ею не мучался, обижая вас. Он о вас не беспокоился.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: