Гость
Статьи
Друг неудачник

Друг неудачник

У моего МЧ есть друг, я считаю, что он законченный неудачник! Живёт с родителями, работу меняет каждые 3-4 месяца. За 4 года, что я живу с МЧ, у его друга не было ни одной девушки или хотя бы намёка, что он общается с женским полом...Выглядит он ужасно, совершенно не следит за собой, постоянно воняет от него и на одежде пятна какие то..
Выпивает почти каждый день и не просто бутылку, другую пива, а так пьёт, чтобы обязательно в хлам!!!
Раз в месяц приезжает к нам в гости, он живёт в городе, а мы с МЧ за городом...и каждый раз указывает моего МЧ на то, чтобы с ним выпил..мой пьёт мало и пытается приучить друга, но друг ни в какую..(
Частенько бухой начинает бухнуть, что мне аж страшно..
Короче человек очень бесполезный для этого мира, как максимум, а как минимум плохой друг и абсолютно бесполезный #друг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ваш сожитель не лучше - как говорится, скажи мне, кто твой друг и я тебе с кажу, кто ты...

Гость
#2

Раз в месяц так трудно потерпеть в гостях старого друга? Небось, вас еще не было в жизни мужа, а друг уже имелся. А теперь есть вы и вы решаете, что нужно вашему мужу, а что нет. Много на себя берете.

Гость
#3

ничего себе формулировки "полезный для этого мира". Гитлер тоже любил рассуждать, кто полезен, а кто нет для высшей расы.

Гость
#4
Гость

Раз в месяц так трудно потерпеть в гостях старого друга? Небось, вас еще не было в жизни мужа, а друг уже имелся. А теперь есть вы и вы решаете, что нужно вашему мужу, а что нет. Много на себя берете.

Совсем не много. Мой МЧ не работает уже год..нас двоих содержу я. живем мы в маленькой однокомнатной квартире...приходя с работы, мне хочется тишины, спокойствия, а не терпеть зрелище алкашей, которые постоянно что-то от меня хотят..то покушать, то принеси, то унеси и тд.. К тому же друг этот у нас живет 3-4 дня...из за этого мне после работы их обхаживать и терпеть их тупые выходки ...мой МЧ вообще не понимает, что мне тяжело это переность морально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: