Гость
Статьи
Я плохо живу, и другие …

Я плохо живу, и другие пусть страдают... Вас это не бесит?

А вы заметили, что несчастные люди хотят, чтоб у других всë тоже было плохо? Например, те, кто нарожали детей в плохие условия и сами мучаются, советуют то же самое другим. Сколько общалась раньше с религиозными фанатиками, они вечно все какие-то несчастные, как будто дикие, и еще хотят, чтоб запретили аборты. А зачем? Чтоб женщины и дети тоже страдали, мол, мне плохо и другим пусть тоже так будет. Или к примеру, одна фанатично верующая родила от нерусского, он еë бросил с ребенком и уехал к невесте. И когда у меня у самой в жизни случилась беда, она мне пожелала голодать (но у меня сейчас всë прекрасно, назло этой дуре, лол). И еще придумывала гадости про моего мужа, якобы он плохой отец и прочее. Эти люди просто хотят верить, что у других всë то же плохо,что их мужья тоже козлы и прочее. И когда у меня умерла мать, она сказала, что "не обязана со мной сюсюкаться".Вас это не бесит? Я вот лично, когда у кого-то беда, наоборот, проявляю эмпатию и помогаю, чем смогу. Потому что я знаю, как тяжело самому чего-то добиться. А такие придурки, как вышеперечисленные, меня прям раздражают.

Вишенка на торте
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что большинство судят ПО СЕБЕ.
Вот я мужиков тоже не люблю. Почему? Да потому что не повезло. Не встретился мне богатый, заботливый мужик. Я и другим не советую связываться с нищебродами.

Гость
#2

так рассуждает быыыдддлллооо и пролетариат привыкший жить по закону толпы иной образ жизни для пролетариата и ббыыддллаа это не по-советски

#3

Нет, равнодушно к этому отношусь потому что большинство людей такие по природе своей.
Есть такая, теория crab bucket theory-"Теория ведра с крабами", смысл в которой в том, что люди СПЕЦИАЛЬНО будут тянуть вниз пресловутого краба/человека, который пытается выбраться наверх, где ему хорошо.
Людям энергетически нужно отпустить кого-то до себя.

Пумс
#4

Ой, те кто рожает и не может обеспечить.. Да что там обеспечить... Потолки побелить, полы покрасить, огород от хлама разгрести и засажать картошкой емае!!!! Только и могут просить, прибеднятся. Терпеть таких не могу. Когда ютуб смотрю аж зло берёт!!! Все им вынь да положь!

Гость
#5
Гость

Потому что большинство судят ПО СЕБЕ.
Вот я мужиков тоже не люблю. Почему? Да потому что не повезло. Не встретился мне богатый, заботливый мужик. Я и другим не советую связываться с нищебродами.

Ну совет и правда хороший.

Гость
#6

И да и нет.. у меня например проблемы с построением отношений - отвратительная внешность и я видимо тот ещё токсик, но на самом деле радуюсь за людей, кому это удается. Но исходя из собственного опыта - часто иронизирую над этим да..
Но мне никогда не хотелось, чтобы люди, имеющие секс, страдали.. никогда! Даже если я им завидую 😁

Мамочка сыночка
#7

Тоже в этом случае пишется "вместе".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: