Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если сломался автобус до другого города?

Еду в университет на сессию с 10 утра,должна была давно туда приехать,если бы не этот случай. До универа ехать 4,5 часа,автобус проехал где-то половину пути и резко остановился на трассе,водитель чинил там что-то минут 20,потом сказал что всё выходим.Такси очень дорогое до уника если ехать ещё 2,5 часа(где-то 200 км)Ну вообщем с людьми поговорила из автобуса,они все говорят,что им не очень далеко ехать,но предложили на машине довезти до вокзала.Я пришла делать возврат т.к не доехала и должны вернуть за половину пути,но мне из 700 рублей вернули только 200,я спросила почему так и что мне делать,сказали,что они забирают процент какой-то и что рейс будет на 8 вечера следующий.Я обзовонила всех родных и хозяйку квартиры,я ж должна была заехать в 2 часа,она отказалась меня принимать поздно ночью.что делать не знаю теперь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чет бред какой-то. Если автобус сломался на полпути, то перевозчик должен выделить еще один автобус, который довезет всех в место назначения. Мы так ехали из Новосибирска в Кемерово, на полпути попали в небольшую аварию, автобус встал. Ждали 3ч, пока к нам приедет новый автобус, который довез уже до Кемерова всех пассажиров. И никто нас не выгонял из салона, была зима, все сидели и ждали.

Гость
#2
Kelly

Чет бред какой-то. Если автобус сломался на полпути, то перевозчик должен выделить еще один автобус, который довезет всех в место назначения. Мы так ехали из Новосибирска в Кемерово, на полпути попали в небольшую аварию, автобус встал. Ждали 3ч, пока к нам приедет новый автобус, который довез уже до Кемерова всех пассажиров. И никто нас не выгонял из салона, была зима, все сидели и ждали.

водитель вполне мог вот так поступить как автор пишет, при чем тут бред - не бред

#3
Гость

водитель вполне мог вот так поступить как автор пишет, при чем тут бред - не бред

Я понимаб, что водитель мог так поступить. Но поведение перевозчика крайне странное.

Захария
#4

никто из автобуса не ехал в то место, куда и вы?
Невезение..
Так то, стоимость такси могли бы разделить.. ((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: