Месть за наглость
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
в том числе пожтому и не покупаю машину
чтоб от таких козлов огребать?
чтоб от таких козлов огребать?
Гость
Все так и было.
Гость
Я купила что попроще, чтоб исправная была и ездила. Мне машина иногда очень нужна. У брата маленькая автомастерская, поэтому машина всегда в порядке. Платная стоянка рядом, напротив дома через дорогу.
Не всегда можно использовать такси, это космически дорого! По городу, мне проще на такси. Работа в 500 метров от дома.
Не всегда можно использовать такси, это космически дорого! По городу, мне проще на такси. Работа в 500 метров от дома.
Гость
А стекло не намерзает под полиэтиленом?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 135 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Самые счастливые дети, это те, которых женщина родила для себя13 ответов
- 40 лет достаточно для жизни18 ответов
- Как вам новость про валдберис?101 ответ
- Ненавижу жить с кем-то в одной квартире3 ответа
- Кто красивее и добрее?1 ответ
- Что произойдёт 21 июля 2026 года в первой половине дня? Признаки Сатья Юги13 ответов
- Неловкий случай82 ответа
- Люди, которые встают в 7 утра3 ответа
- Время сократилось в три раза?6 ответов
- Где лучше искать бензин сейчас?8 ответов
Популярные темы за сутки: 29 тем
- Правда, что жить одному очень тяжело?262 ответа
- Должны ли сохраняться увлечения , после женитьбы103 ответа
- Как вам новость про валдберис?101 ответ
- Неловкий случай82 ответа
- Мужчина, будет ли для вас любимая женщина красивой и в сорок сорок с чем-то?36 ответов
- Вопрос к девушкам, у которых много ювелирных украшений34 ответа
- Что делать, если очень одиноко?34 ответа
- Как вы знакомились с девушками за границей ?33 ответа
- Правда, что национальность передается по генам?30 ответов
- Я человек который не ездит на ОТ29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Она приехала с работы, остановила свою машину как можно удобнее, чтоб не мешать другим проехать, начала разгребать место для машины. Разгребла, села в машину, чтоб припарковаться, на очищенное место, но, тут внаглую пролез только что подъехавший сосед. Вылез и машины и с усмешкой ей сказал "Молодец, спасибо! Себе еще откопаешь, ты молодая, спортивная, тебе полезно поработать на свежем воздухе" И ушел.
Она для своей машины место откопала. Ему под машину и на машину напихала снега, сходила домой и полила всю эту красоту водой.
К утру все прекрасно примерзло. Даже через закрытые окна были слышны его громкие матюки, когда лед с машины и возле неё отколупывал. Еще кто то из соседей не пожалел яиц, обкидали его ведро и вся яичная красота примерзла к машине. На лобовуху прилепили распечатку, что следующий раз кислотой польют машину, если будет наглеть и лезть на очищенные места другими.
Вчера и сегодня, его машины нет во дворе. И самого не видно.
И напоследок лайфхак для автомобилистов. Свою машинку ставлю на открытой платной стоянке, чтоб не ругаться из за места и не сгребать снег каждый раз, стоянку чистят. Но меня уже давно задолбало зимой соскабливать с неё снег. Приехала, накрыла всю машину плотным куском полиэтилена, закрепила на случай ветра. А утром, стаскиваю полиэтилен вместе со снегом и ничего скоблить не нужно.