Гость
Статьи
Что это было во сне? …

Что это было во сне? Инкуб? Просто так?

Сегодня у меня был наряженный день, я днем легла спать, потом проснулась, и снова легла, и вот, снится мне, улица возможно (не совсем понятно), вроде как и люди есть рядом, вижу мужчину впереди, лица не знаю, улыбается мне, мне нужно с ним танцевать, сама я выгляжу полнее себя самой, да и в принципе тело не совсем мое. Я поворачиваюсь к нему спиной, и вот тут фрагмент не помню, далее я руку кладу ему на голову, а волосы как у моего мужа, сам мужчина в возрасте, намного старше меня, и мы вот так танцуем (какой-то танец нужно станцевать), и я чувствую, что он в штанах и там его, эм, орган, возбудился он в общем, и я продолжаю танцевать, и мне это показалось странным, и я говорю во сне: «ну ничего страшного, потом и в моем теле будет знать мой муж, как переселяться, поймет, как быть женщиной». Что-то такое.
Потом этот мужчина начинает мне целовать шею, я сама подставляю, в точности как мой муж делает, и я испытываю резко возбуждение во сне и что-то говорю, уже не помню, сам мужчина делает все нежно и заботливо. Как доходит рукой до низа (я в платье во сне), то я проснулась. Никогда такие сны мне не снились. Не понимаю, это был муж во сне в виде мужчины в возрасте, или что это было. Сама ношу крестик, если вдруг спросите. Никакой усталости после сна не было, наоборот, поспала хорошо. Энергетика от мужчины была добрая, не злая. Но возбуждения не помню, чтобы во сне испытывала.

Алсу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было почти похожий сон вчера, но я пивка выпила банку

Но парень был моложе ,тк я роликов с красавчиками пересмотрела, но типаж мужа, мы в машине миловались
Прикольно было и главное запомнила сон

Алсу
#2
Гость

У меня было почти похожий сон вчера, но я пивка выпила банку

Но парень был моложе ,тк я роликов с красавчиками пересмотрела, но типаж мужа, мы в машине миловались
Прикольно было и главное запомнила сон

Вот у меня такое впервые, чтобы во сне возбуждение испытала. Так еще я не знаю этого мужчины, лица. В возрасте был. Либо инстаграма насмотрелась. Когда целовал во сне, ну прям будто мой муж, только одновременно и не он. Не знаю

Гость
#5

Существует джин(Ашик) влюбленный
Будьте аккуратнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: