Гость
Статьи
Думаю о своей смерти …

Думаю о своей смерти когда просят что то сделать из домашних дел

Здравствуйте всем.
У меня странная проблема ещё с 21 года хотела умереть.2 старшие сестры самые послушные сестры ничего никогда не просят делают все что им скажут родители а ч младшая не люблю работать так ещё у нас огород с хозяйством как тут не работать сказать нет не могу так как меня сразу убьют и скорее в 21-22 году я хотела умереть из за внутренних загонов и проблем в семье а сейчас из за того работаю сегодня произошла ситуация сестра поранила палец и не смогла помыть посуду а у нас такой график первый день дежурит старшая Поти средняя а потом я и так всю жизнь так вот сестра говорит иди ты подежурь Я говорю нет надень перчатку и или дежурь сестра видимо не захотела приходу на кухню мать говорит таким тоном как будто моя очередь дежурить грубым голосом я говорю у меня нет желания мыть посуду она говорит ", как это нет желание есть слово надо" и тут подключается отец говорит Надя каждое утро. Ходит кормит животных тд и та умница какая а меня еле еле что заставишь делать я в шоке Я всегда все делала но не с улыбкой на лице.
Я пошла в туалет там тихонько поплакала и уже готова себя была убить и все таки пошла мыть эту посуду вот так почему я хочу убить меня когда мне что то надо делать?? Я настолько ленивая?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не а, ты самолюбивая, от сюда и суицид, типа эти испытания меня не достойны, я уйду пускай оценят 😒

Гость
#2

Вот и не рожайте детей в нищете и в семье из 2 неразвитых особей , а учитесь на ошибках.

Гость
#3

Проверьте себя на психические болезни.
Очень похоже: из за посуды...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: