Гость
Статьи
Люди не верят, что я …

Люди не верят, что я зарабатываю деньги

Когда люди у меня спрашивают откуда у меня деньги или на что я живу, я отвечаю что зарабатываю или что живу на заработанное, но это мне отвечают "Ты не могла столько заработать!!!!!!!11!!!111!111". Что им отвечать на это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать нах вежливо

Мари
#2

Мне тоже не верили когда в 2016 3 млн за 2 месяца сделала

Гость
#3

ну так это же хорошо, что не верят.
меньше желающих будет просить деньги в долг, сесть на шею, попрошайничать, меньше альфонсов мимикрирующих под нормальных мужчин.
плохо, когда знают, что у тебя с деньгами все окей, а, если не знают, что тут такого?

Гость
#4

А зачем вам кому-то это доказывать? Не знаю адекватных людей, которые об этом трезвонили бы налево и направо.

Гость
#5

Отвечай честно, как есть - да, зарабатываю, проституцией, но это уже не ваше дело.

Гость
#6

Че за работа то?
Насосала?

Гость
#7

Ой, ну скажите что увлеклись минимализмом и антипотреблением, стало хватать небольших денег. Сейчас это модно и экологично

Гость
#8

Зачем дразнить людей,умные скрывают и преуменьшают свои доходы

Гость
#10
Гость

Зачем дразнить людей,умные скрывают и преуменьшают свои доходы

+++
завистников и меркантильных полно, которые ради денег пойдут на любую подлость и гадость, если находятся люди, которые медали 90-летних ветеранов ВОВ воруют, то уж испортить жизнь успешной женщине найдется много желающих.

Гость
#11

зачем вы вообще обсуждаете свои доходы с другими людьми? похвастаться хочется?

Гость
#12

Тему денег вообще не поднимать и не отвечать ни на один вопрос.
Молчите.
Улыбайтесь.
"Без комментариев"!

ВСЕ)

#13

Ну и хорошо, меньше просителей и завистников будет))

Мудрец
#14

Отвечайте, что вы живёте на 500 рублей в месяц и чтобы узнать как путь покупают ваш авторский курс за 50000.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: