Гость
Статьи
ОТКУДА столько народа …

ОТКУДА столько народа в 12 дня?! Спб

Перед новым годом решил подработать курьером. Специально по будням выбираю времечко, когда по идее народа в транспорте быть не должно. И что же? Сегодня, второй раз доставил посылки, и я просто в шоке. В автобусе народа дохрена, 11 часов утра! Все что ли курьеры?! Как то не похоже что посылки везут! Куда все едут? Почему не на работе? С 12 до 13 в метро. ТАКАЯ толпень, особенно на пересадках. Я просто обалдел, честно. Я думал мало народа будет в это время, почему люди не учатся и не работают?! Я боюсь представить что творится в час пик. Вот не было такого в Спб 15 лет назад! Неужели это всё куча приезжих заполонили город, что теперь постоянные толпы, в любое время??? А дальше только хуже будет, в метро вообще будет не протолкнуться??? Что происходит вообще, когда ездить, чтобы народа не было?? Кстати еще и в пробке постоял, пока на автобусе ехал, в 11.30 пробка была, и это не центр! И не надо говорить про сменные графики, они всегда были, и 15 лет назад были (мне 33), я вот работал как раз по сменному. Но такие толпы были только в час пик, с 11 утра и до 15 дня транспорт был пустой! #многолюдей

Джафар
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тоже работают куртерами😆😆

Гость
#2

Фууу, курьер.
Так и не нашел нормальную работу, старый?

Ирина
#3

Я за москвичей скажу. Безработицы у нас нет, но и работу с человеческими условиями и зарплатой не найти. Конкуренция в городе огромная, поэтому если тебе 45 плюс вообще впролете. Из знакомых москвичей почти никто не работает. Я тоже пока смысла нет, ищу хотя бы тыщ на 80 зп.

Гость
#4

Да автор, тоже такое заметила, на пересадочных станциях как Технологический нужно пропустить 1-2 поезда, чтобы просто пролезть немного внутрь вагона. На Чернышевской, уже больше года закрытой на ремонт, было просто не войти по утрам. Сверху Марино, Девяткино, вагоны с верхних станций уже под завязку набиты. Тоже пропускала 1-2 поезда. Не знаю как сейчас ездить на этом от.
И наверное, да много приезжих в том числе из новых российских регионов(

Гость
#5

Может в 3 часа ночи нет пробок,? проверьте сегодня ночью😊

Гость
#6
Ирина

Я за москвичей скажу. Безработицы у нас нет, но и работу с человеческими условиями и зарплатой не найти. Конкуренция в городе огромная, поэтому если тебе 45 плюс вообще впролете. Из знакомых москвичей почти никто не работает. Я тоже пока смысла нет, ищу хотя бы тыщ на 80 зп.

Это как повезет, моя знакомая в 50 лет устроилась на новую работу

Гость
#7
Гость

Да автор, тоже такое заметила, на пересадочных станциях как Технологический нужно пропустить 1-2 поезда, чтобы просто пролезть немного внутрь вагона. На Чернышевской, уже больше года закрытой на ремонт, было просто не войти по утрам. Сверху Марино, Девяткино, вагоны с верхних станций уже под завязку набиты. Тоже пропускала 1-2 поезда. Не знаю как сейчас ездить на этом от.
И наверное, да много приезжих в том числе из новых российских регионов(

А чего вы к Собянину не обращаетесь по этому вопросу?

#8

Ну у Вас город большой, мегаполис, не удивительно. Даже у нас Хабаровск в разы меньше и то народу тоже уйма.

Цапка
#9
Chuck Bass

Ну у Вас город большой, мегаполис, не удивительно. Даже у нас Хабаровск в разы меньше и то народу тоже уйма.

У нас городок на 300 тыс. и то прут толпой

Денис
#10

Докопайся до каждого и спроси чего он вышел. Откуда так можно знать

Гость
#11

Это Вы еще в Москве не были. В рабочее время толпы везде: в транспорте, в магазинах, на почте.

Гость
#12

В СПб всегда так, помню тетя приехала из деревни, в 23 часа поезд прибыл, ехали в троллейбусе по Невскому - она в шоке: столько толп, все гуляют... В провинции в это время все спят давно, и в крупных городах тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: