Гость
Статьи
Неадекватная соседка …

Неадекватная соседка по квартире

Я снимаю квартиру втроём. Сама кв хорошая. Но одна из квартиросъёмщиц все время пьёт, включает громко музыку, каждый день у неё кто-то в гостях. Мы вдвоём за этот период (13 месяцев) 1 раз приглашали бабушку. Я сегодня уже не выдержала, громко играла музыка, потом они сделали ее еще громче (вообще левые люди, я их 1 раз видела), сказала им: «Сделайте тише». И началось. Просто оры. И вот та женщина, с который мы снимаем, начала предъявлять, чтобы я съ***вала, что квартиру нашла она через знакомых. Хотя платим мы одинаково, и почему я должна это терпеть. Потом я сказала, что она неправа. Она начала предъявлять мне за какие-то полотенца, которые я ей пачкаю, хотя у меня в ванной висит 2, и ещё 1 есть белое. Я НИКОГДА не трогала ее полотенца. Сейчас просто сижу на улице, порыдала, не понимаю, и мне страшно, потому что я не рассчитывала снимать к концу года новую квартиру, денег на это нет совсем, а жить там уже невыносимо, смотреть на эту женщину, если она ещё и будет думать, что она «победила» в этом споре/может шантажировать тем, что это она нашла кв… Пока писала даже немного успокоилась. Спасибо, если кто-нибудь дочитал это или ответил) #кваросъем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нормально написать не можешь?
что думает вторая съемщица? есть ли возможность пожаловаться хозяйке? если вторая съемщица тоже устала от этого беспредела - а это реально беспредел, надо пожаловаться хозяйке. Хозяйке тоже вряд ли охота под НГ искать новых жильцов. Если же хозяйка тоже алкашня то у вас особо выхода нет - искать другое жилье ну не прям щас а после НГ например

5 копеек
#2

а другие соседи не жалуются на музыку?

Гость
#3

Единственный законный выход - это заявить в полицию о нарушении тишины

Гость
#4

Не судьба съехать оттуда и снять комнату в другом месте?

Автор
#5

Ещё раз спасибо всем, кто ответил. Да, я как раз успокоилась и поняла, что надо съезжать, нервы дороже

#6

В хостел съезжайте,чем терпеть такую т.в.а.р.и.н.у

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: