Гость
Статьи
Хочу переехать из …

Хочу переехать из деревни обратно в столицу ....

Всем привет! Нужна ваша помощь.
В общем , я переехала к парню из столицы в маленький город где нет ни одного нормального заведения ни ТЦ , единственное хорошее место это рынок который работает только в субботу и то до обеда ( в общем большая деревня ). Здесь устроилась на работу которая мне вообще не нравится, когда я жила в столице там у меня была работа которая мне очень нравился. Вообщем я очень хочу уволиться отсюда , но если я уволюсь то у меня не будет своих денег , а у парня не хочу спрашивать . И вот вопрос переехать ли мне обратно но оставить парня или остаться в этой деревне? ( в этой деревне мне вообще не нравиться и ОЧЕНЬ хочу переехать ) , а парень не может переехать из за своей работы.
#парень #расставание #переезд #деревня #любовь #столица 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не нравится деревня, то надо уезжать обратно. Я уехала из Москвы в деревню в 56 лет, а в молодом возрасте это делать глупо, потому что вам нужно совсем другое, чем пенсионерке. Если ваш парень деревенский, то вы, скорее всего. все равно расстанетесь, слишком разный менталитет.

Гость
#2

Какая работа есть в деревне, которой нет в столице. Если есть недопонимания о том, кто где в будущем захочет стоить жизнь, то надо расставаться сейчас…

Гость
#3
Гость

Какая работа есть в деревне, которой нет в столице. Если есть недопонимания о том, кто где в будущем захочет стоить жизнь, то надо расставаться сейчас…

Комбайнер, тракторист))
Я встречалась в юности с деревенским. 3 месяца все, на что меня хватило. Вроде бы учился в городе, но в голове опилки... Культуры никакой. на каком-то базовом уровне - как сесть, что сказать.

Гость
#4

ХЗ ... я работу не могу найти в городе. Не могу в таком темпе работать как все (живу в Петербурге). Хотела бы жить в деревне, работать на легкой работе за малые деньги. Больше времени на себя , на хобби , свежий воздух, можно выращивать овощи и цветы. В Спб - то пробки, толкучка,а в столице так уж вообще жесть. ЗП не сказать что высокие, если бы мне приходилось еще и снимать недвижимость... я вообще не представляю как так жить.... На большую зарплату меня не берут ни без опыта, ни с опытом. На выходных только и мечтаю поскорее умчатся в область, в лес, в тишину. Эх... каждому свое... попробуйте найти плюсы и оценить по достоинству, а если не ваше не надо мучать себя.

#5
Гость

Какая работа есть в деревне, которой нет в столице. Если есть недопонимания о том, кто где в будущем захочет стоить жизнь, то надо расставаться сейчас…

Парень работает в МВД , а я на заводе инженером ОТК

#6
Гость

Комбайнер, тракторист))
Я встречалась в юности с деревенским. 3 месяца все, на что меня хватило. Вроде бы учился в городе, но в голове опилки... Культуры никакой. на каком-то базовом уровне - как сесть, что сказать.

Парень то совсем не деревенский,(по нему вообще не скажешь что он из деревни ) , я вообще не думала что он живёт в какой-то деревне когда с ним познакомилась , но поняла я это уже слишком поздно так как поуши в него влюбилась и поэтому я и переехала к нему . Он мне вообще говорил что переедем после нового года в мой город, но недавно сказал что переехать сможет только в мае . А я уже готова переехать хоть завтра так как нет никакого желания ходить здесь на работу . И да еще забыла сказать мы с ним в отношениях почти 3 года и он мне никак не делает предложение .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: