Гость
Статьи
Заказ в казань …

Заказ в казань экспресс

Здравствуйте, может не по теме форума пишу, не знаю просто) Но ситуация такая, 20 декабря сделала заказ на казань экспрессе, в 12 часов дня, доставка у них сутки, заказала дорогой телефон и всякие штучки для него, на день рождения в подарок, др как раз 21 декабря у человека, оформила доставку курьером сразу чтобы не мотаться самой, в общем, в 2 часа дня пришло уведомление что товар передан курьеру, ну все думаю, скоро привезут, в итоге время пол 9 вечера, а доставка у них до 21:00, связываюсь с поддержкой, перевели на курьера, он говорит большая загруженность и не сможет привезти заказ, я очень сильно расстроилась, переживаю, сказал мол завтра другой курьер свяжется и возможно у него получится успеть ко мне на адрес, в поддержку написала отмерила курьера, тк нет гарантий что завтра так же найдут время для моего заказа, сказали курьер завтра отдаст в пункт выдачи заказ и я смогу забрать сама, так вот, кто сталкивался с такой ситуацией? очень переживаю что курьер завтра не успеет до окончания смены отдать заказ в пв и опять не заберу его(( #заказ

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Звоните курьеру и просите назначить встречу в удобном ему месте я бы так сделала. До пункта он еще два дня добираться будет

Гость
#2
Жужа

Звоните курьеру и просите назначить встречу в удобном ему месте я бы так сделала. До пункта он еще два дня добираться будет

Я уже пробовала, на что он ответил, мол у него каждый заказ по очереди в списке идёт, и загруженный он до конца смены, а после смены уже не развозит, я предложила что подъеду сама куда ему будет удобнее, он отказал, сказал ждите, сейчас вот связывалась с поддержкой, сказали мол курьер после 16:00 должен привезти заказ в пвз, время уже 15:30, боюсь что опять не найдёт времени до пвз и придётся неизвестно сколько ждать, уже 100 раз пожалела что выбрала эту доставку дебильную

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: