Гость
Статьи
Куда деватся ни подруг …

Куда деватся ни подруг никого?

Одна живу нет подруг ,нет парня мужа 5 лет. .с кем перестали общаться сами люди не захотели ,либо я позвонила дважды не подняли и сижу одна ....страшно подумать ,что будет если я так и буду всю жизнь одна....сижу одна в выходные в праздники ...подруга есть рядом живёт. Но ей не нужно общение ни с кем (она с мамой живёт) нам по 35 .я не красотка есть лишний избыточный вес ...очки ношу ,бледный тип внешности серые волосы с сединой брови ...в общем типичная серая мышь ,есть поклонники но им 60,70 лет и им интересен секс от меня и все впрочем как и 40 Летним

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Из какого вы города?

Гостья
#2

У меня также-очки, лишний вес нет подркг но я в этом году записалась в спортзал чтобы сбросить вес и купить модной модежды на стройную ыигуру. Хочу наладить линую жизнь.
Брови, ресницы,волосы крашу

Гость
#3

Ищите таких же одиночек со схожими интересами, которых не хватает подруг и общения.

Гость
#4

Фригидность дает избыточный вес, жидкие волосы и брови, изменение черт лица. Это в свою очередь приводит к невостребованности и одиночеству. Это в свою очередь дает отсутствие секса.
Отсутствие секса укореняет фригидность и продолжает разрушать организм. Там еще на очереди отказ почек, сердца, мозга - по цепочке всего организма.
Потеря внешней красоты - еще цветочки.
Вы продолжайте воротить нос от секса.
Не будет у вас его никогда, и не будет никогда детей и счастливого брака.
Чем дальше, тем все более и более вероятней.
В обратную сторону ничего само не провернется. Вы разрушаетесь без движения и без активной жизни, ваше тело дряхлеет и умирает, отмирают органы за ненадобностью, гормоны спят, вода из организма не уходит...

Гость
#5
Гостья

У меня также-очки, лишний вес нет подркг но я в этом году записалась в спортзал чтобы сбросить вес и купить модной модежды на стройную ыигуру. Хочу наладить линую жизнь.
Брови, ресницы,волосы крашу

Ресницы что

Гостья
#6
Гость

Ресницы что

Крашу перманентной краской для ресниц. Вот что. Брови также, чтобы было видно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: