Гость
Статьи
Не надо порицать …

Не надо порицать тарелочниц

Тарелочница - это мошенница, которая работает либо в одиночку, либо в сговоре с администрацией ресторана (за процент).
Обычный человек не питается в ресторанах, но мошенница используя психологическое давление (в том числе оскорбления типа нищеброд и т.п.) вынуждает его посетить ресторан и оплатить там еду, причем в двукратном размере, требуя от него оплаты за двоих.
Говоря простым языком, тарелочница - это подлый человек.

Но я категорически против унижения человеческого достоинства подлецов. Считаю, что их надо просто привлекать к ответственности (статью о мошенничестве никто не отменял), а также надо предупреждать добропорядочных граждан, например, можно вывешивать фото подлецов в людных местах, как в прежние времена вывешивали фото безбилетников, дебоширов и прочих антисоциальных элементов.
А также нужно активнее привлекать медицину для купирования их антисоциального поведения (подлость это проявление психопатии). Все дело в желании

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Ходить с членозавром за тарелку супа слишком мелко для такой королевы как я. Квартиру и машину должен подарить иначе даже общаться не буду

То есть квартирой и машиной можно добиться твоего согласия заплатить за тебя в ресторане.
А забесплатно ты принять ужин в ресторане не готова. А с чем связана такая планка? Дворянские корни? Или монаршие?

Елизавета
#3

Вот кому-то делать нечего такие посты строчить, обе стороны в таких ситуациях не понимаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: