Гость
Статьи
Что вы думаете о жизни …

Что вы думаете о жизни в Испании?

Что вы думаете о жизни в Испании? Есть ли у вас знакомые там, нравиться ли им?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,у меня там живёт родственник!! Там очень круто

#2

Есть знакомые, подруги, им там нравится. Я бы тоже с удовольствием там жила.

#3
Вау🐈

Есть знакомые, подруги, им там нравится. Я бы тоже с удовольствием там жила.

А чем им нравиться? Я слышала что там коррупция, плохо с экономикой, много обмана

#4
Гость

Да,у меня там живёт родственник!! Там очень круто

А почему им там нравится?

Гость
#5

Отдых там дорогой.

Гость
#6

мне нравиться Испания..учу испанский..и хочу попробывать там пожить,но пока нет возможности туда уехать

#7
Оля

А чем им нравиться? Я слышала что там коррупция, плохо с экономикой, много обмана

Ну там получше, чем в России. Тем более климат нормальный и море теплое

Яяя
#8

Мне нравится Испания, но надо понимать что там всё по простому)) люди живут супер экономно и порой бедно, только в Мадриде получше ситуация. Зато классный климат и лето круглый год.
С деньгами и без детей там нормально. Но с детьми там делать нечего - образование фиговое, наркотики опять же, досугового развития нет, местные подростки болтаются просто так..

Гость
#9

Тебе надо, ты и думай.
А мне о России надо думать. Твой президент.

#10
Яяя

Мне нравится Испания, но надо понимать что там всё по простому)) люди живут супер экономно и порой бедно, только в Мадриде получше ситуация. Зато классный климат и лето круглый год.
С деньгами и без детей там нормально. Но с детьми там делать нечего - образование фиговое, наркотики опять же, досугового развития нет, местные подростки болтаются просто так..

Вот все эти минусы и меня беспокоят. Особенно криминал и плохое образование.

#11
Яяя

Мне нравится Испания, но надо понимать что там всё по простому)) люди живут супер экономно и порой бедно, только в Мадриде получше ситуация. Зато классный климат и лето круглый год.
С деньгами и без детей там нормально. Но с детьми там делать нечего - образование фиговое, наркотики опять же, досугового развития нет, местные подростки болтаются просто так..

Но очень привлекает высочайшая продолжительность жизни и уровень счастья жителей. То есть по сути там долгая и счастливая жизнь. И на фига более хорошее образование и чуть больше денег если жить ты будешь меньше и не так счастливо.

Гость
#12

Да, живут друзья и знакомые. Очень нравится. Комфортная для жизни страна во всех смыслах

гость
#13
Оля

Но очень привлекает высочайшая продолжительность жизни и уровень счастья жителей. То есть по сути там долгая и счастливая жизнь. И на фига более хорошее образование и чуть больше денег если жить ты будешь меньше и не так счастливо.

высокая продолж жизни явно не у мигрантов. Это грозит макисмум их детям уже. А мигранты оставшуюся жизнь будут получать внж и гражданство. А бабки на получение этого у вас есть?

#14
гость

высокая продолж жизни явно не у мигрантов. Это грозит макисмум их детям уже. А мигранты оставшуюся жизнь будут получать внж и гражданство. А бабки на получение этого у вас есть?

У меня ЕС гражданство есть и я могу работать удалено на Британию. Меня беспокоит плохое образование и высокий уровень преступности там.

Гость
#15
Оля

А почему им там нравится?

я как то не спрашивала..но мы туда каждый год летим и могу сказать что там отличный климат, очень очень красиво и безумно добрые люди, в будущем сама хочу там жить

Гость
#16

Как надоели темы от бездельников, которые провокаторами работают

Яяя
#17
Оля

Но очень привлекает высочайшая продолжительность жизни и уровень счастья жителей. То есть по сути там долгая и счастливая жизнь. И на фига более хорошее образование и чуть больше денег если жить ты будешь меньше и не так счастливо.

Ну с тем же успехом можно например в Крым переехать, тоже лето круглый год и живут там долго если не бухать ))

#18
Яяя

Ну с тем же успехом можно например в Крым переехать, тоже лето круглый год и живут там долго если не бухать ))

Ага, такие мысли останавливают.. Что погода это ещё не всё

Гость
#19
Яяя

Мне нравится Испания, но надо понимать что там всё по простому)) люди живут супер экономно и порой бедно, только в Мадриде получше ситуация. Зато классный климат и лето круглый год.
С деньгами и без детей там нормально. Но с детьми там делать нечего - образование фиговое, наркотики опять же, досугового развития нет, местные подростки болтаются просто так..

Какое лето круглый год? Я была в Мадриде в январе, вечером надевала пуховик!

Гость
#20
Оля

А чем им нравиться? Я слышала что там коррупция, плохо с экономикой, много обмана

Да Испания лидер мировой экономики, не знали?

Гость
#21
Оля

Но очень привлекает высочайшая продолжительность жизни и уровень счастья жителей. То есть по сути там долгая и счастливая жизнь. И на фига более хорошее образование и чуть больше денег если жить ты будешь меньше и не так счастливо.

А что не так с образованием? Конкретно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема