Гость
Статьи
Рассуждение

Рассуждение

Я каждый год думаю о любви, думаю о том, что может в этом году я ее встречу. Очевидно, каждый год этого не происходит. Я красивая, образованная и характер игривый. Девушки часто делают мне комплименты, и каждый раз меня завораживает, как же они сами прекрасны и при этом прекрасной считают меня. А парни… они словно не видят меня. Может это действительно так? Я просто незаметна для них :/
Есть ли смысл искать романтической любви. Все вокруг будто самые счастливые люди в своих отношениях. Я понимаю, скорее всего, это лишь внешняя сторона их отношений, а то, что находится за «ширмой» знают только они, и все там может быть совершенно не сказочно. Однако это чувство в глубине груди, оно колит, иногда аж плакать хочется от него. Мне кажется это не одиночество. Я окружена людьми, поддерживающими меня.
Так о чем я. Думаю пора прекратить эту дурацкую традицию вечного ожидания у моря погоды. Возможно этот штиль никогда не станет бурей. Может это даже к лучшему.
Жить ради себя - моя судьба, и с этим пора мириться. Займусь собой, пожалуй #мысливслух

noname
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже к этому пришла

Гость
#2

баду, тиндер ну или кошки

Стася
#3

Как же утешительно, что я не одна на свете такая) Наверное нужно действительно перестать ждать и пытаться что-то наладить, стать чуть-чуть фаталистом и поверить, что твое тебя найдет, а если не найдет… ну что ж - это тоже не смертельно.

Варвара
#4

А как вы так?
У нас же оч много мужчин)
Я когда была одна их было оч много)) - имею виду ухажеров а не отношений
Сейчас в отношениях просто и всего один 😀

Гость
#5

"красивая, образованная", бла-бла...
Что-то в тебе явно не так.
Это настолько очевидно, что можно не говорить.
Плюс, дай угадаю, родители маргиналы?

#6

Кто Вам сказал, что надо искать любовь? Живите интересно и насыщенно, общайтесь, учитесь, работайте - она сама найдется.

Гость
#7
Бухие бухи

Кто Вам сказал, что надо искать любовь? Живите интересно и насыщенно, общайтесь, учитесь, работайте - она сама найдется.

Сами приходят только болезни, беды и смерть.
И то, к ним можно подготовиться или даже частично избегать, сгладить.
За всё остальное нужно работать и стараться.
Если кому-то что-то бесплатно досталось на блюдечке, значит за этого кого-то постарался кто-то другой, но это скорее исключение, это не норма.
Так что нет. Ни любовь, ни даже просто секс сами не найдутся, особенно качественные. Как не найдется собственная семья, работа, счастливая жизнь, подходящая человеку.
То, что что-то найдется само (работа, любовь, как минимум) это убеждение маргиналов, которому они учат своих детей, другими словами они верят что бог даст, умный дядя снизойдет, судьба сведет, барин подаст... смекаете, почему я говорю про маргиналов (низших крестьян по сути) и их веру, что что-то может достаться само по себе.
Так не бывает, чтобы что-то само взялось из пустоты, тем более что-то хорошее.
_
И еще бесят такие как вы. Которые распространяют свою тупость дальше, что что-то само может достаться вашей жизни.
Закон сохранения энергии видимо не освоили еще.

Гость
#8

Подруги тебе врут, ты стремная.

#9
Гость

Сами приходят только болезни, беды и смерть.
И то, к ним можно подготовиться или даже частично избегать, сгладить.
За всё остальное нужно работать и стараться.
Если кому-то что-то бесплатно досталось на блюдечке, значит за этого кого-то постарался кто-то другой, но это скорее исключение, это не норма.
Так что нет. Ни любовь, ни даже просто секс сами не найдутся, особенно качественные. Как не найдется собственная семья, работа, счастливая жизнь, подходящая человеку.
То, что что-то найдется само (работа, любовь, как минимум) это убеждение маргиналов, которому они учат своих детей, другими словами они верят что бог даст, умный дядя снизойдет, судьба сведет, барин подаст... смекаете, почему я говорю про маргиналов (низших крестьян по сути) и их веру, что что-то может достаться само по себе.
Так не бывает, чтобы что-то само взялось из пустоты, тем более что-то хорошее.
_
И еще бесят такие как вы. Которые распространяют свою тупость дальше, что что-то само может достаться вашей жизни.
Закон сохранения энергии видимо не освоили еще.

У Вас, видимо, сценарий, что любовь надо заслуживать тяжким трудом. Потом и отношения такие же тяжкие душные будут.
Есть сферы жизни, которые, действительно, требуют усилий - интеллект, карьера, эрудиция, психологическая зрелость, физическое состояние и подобные вещи. Но уже на этот уровень развития приходят соответствующие люди, которым такой уровень интересен. Не надо судорожно искать никого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: