Гость
Статьи
Что вас привлекает в …

Что вас привлекает в людях?

вот бывают люди которые вас притягивают, что они такого делают? как у них получается завоевать ваше внимание?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пресловутая "харизма"

#2

Неординарность

Гость
#3

ум

Гость
#4

Умение достойно выйти из трудной жизненной ситуации и амбициозность.

Гость
#5

Доброта, отзывчивость, порядочность.

Лола
#6

Некоторая простота, но не наивность.отзывчивость, но не навязчивость. Ум.иногда чувство юмора. Понимание. Вот таких люблю. Харизма тоже, но человек при этом не всегда бывает приятным

Trigger
#7

Искренность
Увлеченность

Варвара
#8

Искренность
Заинтесованность во мне
Общие интересы

Гость
#9
Варвара

Искренность
Заинтесованность во мне
Общие интересы

а общие интересы -это заинтересованность во мне, (скрытый маркетинг такой )

Наталья
#10

Доброжелательность и немногословие!!!! Не люблю болтунов!

Гость
#11

Голос, красивая дикция. Люблю людей, которые разговаривают грамотно. А еще люблю людей с прекрасным чувством юмора, знаете, такие, которые от души шутят - добряки, а не показушники с анекдотами от деда :)

Гость
#12
Наталья

Доброжелательность и немногословие!!!! Не люблю болтунов!

я люблю поболтать, как дела? как настроение?

#13

Внимание не завоевывают, это не сданный Голливудский сериал.
Пили гирю, она золотая...

#14
Гость

ум

ну, уже ближе к созерцанию...

#15
Лола

Некоторая простота, но не наивность.отзывчивость, но не навязчивость. Ум.иногда чувство юмора. Понимание. Вот таких люблю. Харизма тоже, но человек при этом не всегда бывает приятным

Лола, стыдно признаться, но это я)

#16
Лола

Некоторая простота, но не наивность.отзывчивость, но не навязчивость. Ум.иногда чувство юмора. Понимание. Вот таких люблю. Харизма тоже, но человек при этом не всегда бывает приятным

Простота и наивность - больше чем отзывчивость с ненавязчивостью.
Поэтому я и один. А жаль...

Гость
#18
Умнюк

Простота и наивность - больше чем отзывчивость с ненавязчивостью.
Поэтому я и один. А жаль...

Ну это в 18 лет, а в 40 быть наивной и простушкой скорее минус.

Гость
#21

Не привлекают... с детства. Завоевывают внимание - навязчивостью.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Ненависть ко всем богам и ненависть ко всем религиям. Если человек ненавидит и богов и дьяволов , то я с ним подружусь.
Если плюёт на иконы, на сатанинские знаки,на кораны и библии и остальную муть, то я с ним подружусь

А остальные рабы богов меня ничем не привлекают.

С такими действиями большинство окажутся антисоциальными элементами, всякими психопатами, на тебя так же плюнут как на выскочку, возомнившую из себя хх.йй знает что, или думаешь к тебе одной будут по другому относиться?

Гость
#24

Деньги

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Не путай рабов со Свободными.
Истинно Свободный всегда не человек. Там другой уровень развития. И психами они не бывают.

Ниххера не поняла, "Истинно Свободный всегда не человек" - это что? Вот ты типа свободный сверхчеловек или кто ты там и целыми днями строчишь на форуме как ты ненавидишь религии. В каком месте тут свобода, если такое помешательство и зависимость от чьих-то религий? Должна быть "выше этого". Или к тебе прям так лезут те сектанты, что жить не дают? Я так понимаю, ты не против, чтобы так, как поклоняются богам, поклонялись тебе?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Видишь, тебе не понять.
Нельзя радоваться жизни,.сидя чужом в де рь ме.
Это мой Мир. Для тебя счастье деньги любовь и покой или що там.
Для меня - вернуть своё.
Как я могу быть "выше этого" , если не Я тут бог?
Мир - как моя отобраннная игрушка.
Это как любимая вещь, которую украли.
Без вещи можно конечно прожить, но разве ворьё наказать я не смею?

"если не Я тут бог" - ты противоречишь себе. Амбиций доххуа, а силы и властишка нема. А что у тебя что-то украли?

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Если богов я не убью - я сожгу этот Мир Солнцем.
Да, жалко. Но выбора тогда не будет. Земля будет сожжена.

Я еще жду нового года, чтобы предьявить тебе по поводу твоих *ведьминских пророчеств*, что ты пиззздунья-фантазерка.

דוד גד
#43
Продавшица из Пятёрочки

Ты так и не поймёшь никогда.
Ты ж шлюхо. А я Девственница. У нас разные уровни.
Ты рядом с де рь мом лежишь. Я же летаю.

И я девственник. Поехали в Исландию. Ты платишь.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Я еще жду нового года, чтобы предьявить тебе по поводу твоих *ведьминских пророчеств*, что ты пиззздунья-фантазерка.

Хочешь узнать свой уровень? Попробуй мысленно послать бога нах. Сможешь?
А теперь вслух. Но ты не сделаешь этого. Потому что ты рабыня. Обыкновенная баба. У тебя не хватит духа даже тут послать бога нах. Вот это показатель того, что ты слпбпчка.
Я же не только послала одного бога нах, я послала нах всех богов этого Мира, включая и Дьявола.
И не только послала их, но и бросила им всем вызов.
Так що ты подумай какой уровень надо иметь чтобы идти против всех богов этого Мира. А они есть. И они опасны.
И если ты пошлёшь бога нах. Ну представь.б фантазия конечно, но всё же.
Так вот если ты пошлёшь бога нах - он тебе ответит , ты в муках будешь плавать.
Потому что ты не равна ни одному богу.
А я равна им всем. Я одна против всей этой толпы из богов.
Поэтому я могу с ними воевать. А ты сдохнешь в первый же час если объявишь им войну.
Но ты и в мыслях обосррёшься это сделать.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Я еще жду нового года, чтобы предьявить тебе по поводу твоих *ведьминских пророчеств*, что ты пиззздунья-фантазерка.

Ну? Ставишь свою жизнь?
Выживет кааба - выживешь ты.
Кааба сдохнет - и ты сдохнешь
Сыграем?
Ну конечно чтоб было честно
Выживет кааба до 01.01.24 - и сдохну я.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Ты боишься ставить свою жизнь.
Знаешь кто я? Тогда не суйся.
Давай сейчас ставь свою жизнь либо проваливай и после 01.01.24 ты мне и слова не промолвишь
Чего ты боишься?
Разве я смогу разрушить каабу за 5 дней
Давай не ссы. Жизнь свою мне несы

Ну типа лол. А ты знаешь кто я? Я поведьмее тебя ведьма, и трижды девственница, а в рот не в счет. Если ты натуральная ведьма девственница, то тебе должно быть это видно по моим гениальным форумным речам, как мне по твоим, что ты пизддунья, и ты должна знать, что везде нужен баланс. Ок, я согласна. Только что такое твое "кааба" я в рот не еббу, но сделай так чтобы Я 01.01.24 умерла. И напиши, что вдруг что, ты готова отдать за это свое физическое здоровье. А если вдруг не получится, то дай мне слово, что с 01.01.24 ты месяц будешь писать на форуме "Я дyра и хочу отcосать Васе великолепному". Слово не воробей, вылетит не поймаешь, учение свет, а неучение тьма, скажи мне кто твой друг и или спать.

Предыдущая тема