Гость
Статьи
Чтобы вы делали если …

Чтобы вы делали если прямо сейчас узнали что наступил зомби апокалипсис?

Мы все наверное смотрели фильмы про зомби и знаем как герои этих фильмов ведут себя. А как вы бы себя повели? Есть что-то что вас раздражает в поведении героев?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую муру не смотрела и не смотрю. Мне в реальной жизни треша хватает. Этот вопрос лучше задать мальчикам-подросткам. Некоторые в этой теме отлично разбираются и заранее разработали стратегии и тактики и даже знают, что должно быть в стратегическом запасе и где если что укрываться, если ещё и ядерная составляющая добавится. )

Trigger
#2

А разве он не наступил ?
Биороботов ( зомбии) ,жруших других - очень много .
Очень похожая картина .
Философия авторов про " зомбиапоклипсисы" намного глубже , чем буквально " ходячие мертвецы " .
Люди без души .все .
И это наша реальность .
Просыпайтесь )

Гость
#3
Trigger

А разве он не наступил ?
Биороботов ( зомбии) ,жруших других - очень много .
Очень похожая картина .
Философия авторов про " зомбиапоклипсисы" намного глубже , чем буквально " ходячие мертвецы " .
Люди без души .все .
И это наша реальность .
Просыпайтесь )

Да просто есть зомбированные массы- народ с особой психикой, подверженной гипнозу, легко поддаётся на спец техники извне по затуманиванию сознания.

Гость
#4

Во время зомби-апокалипсиса твои шансы уцелеть исчезающе малы, так что рассматривать их не стоит.

#6
Гость

Такую муру не смотрела и не смотрю. Мне в реальной жизни треша хватает. Этот вопрос лучше задать мальчикам-подросткам. Некоторые в этой теме отлично разбираются и заранее разработали стратегии и тактики и даже знают, что должно быть в стратегическом запасе и где если что укрываться, если ещё и ядерная составляющая добавится. )

Я хоть и тётенька уже но очень люблю эту тематику. Многие вещи для апокалипсиса у меня уже закуплены. Я наверное просмотрела все зомби фильмы которые только существуют.

#7
Trigger

А разве он не наступил ?
Биороботов ( зомбии) ,жруших других - очень много .
Очень похожая картина .
Философия авторов про " зомбиапоклипсисы" намного глубже , чем буквально " ходячие мертвецы " .
Люди без души .все .
И это наша реальность .
Просыпайтесь )

Философия это тоже хорошо, но мне нравятся зомби фильмы без философии). Если бы зомби были оригинальные, медленные то никакого бы хаоса не наступило. Они не опаснее чем бешеная собака например. А быстрые зомби действительно быстро бы распростронились.

#8
Гость

Во время зомби-апокалипсиса твои шансы уцелеть исчезающе малы, так что рассматривать их не стоит.

Самое страшное во время зомби апокалипсиса это не сами зомби, а люди. Зомби глупые и медленные. Можно от них просто закрыться дома, заколотить окна. А человек может в машине врезаться в дом и сделать дырку в нем. Может обзитрить.

Мистер Пельменная🥟
#9

Пил томатный сок и слушал Пуджес.

#10

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПРО РЕАЛЬНОСТЬ.

Автор, зомби-апокалипсис уже наступил. Люди не знают своих прав и наоборот отстаивают свои "права" на то, чтобы нарушать права закона.
Если говорить про стадный зомби инстинкт, то всё ещё хуже. Взять тот-же феминизм. Стоит начать задавать простейшие вопросы и вся политика феминизма начнет сыпаться на корню, но никто этого не делает.

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПРО "РЕАЛЬНЫХ" ЗОМБИ.

Всё очень сложно и если случится реальный зомби апокалипсис, то выживут единицы тренированных людей.
Почему? Думаю, у каждого есть родственники, друзья, знакомые... Представьте, что каким бы он или она не были, этот зомби попрет на вас только с одной целью - Съесть вас. А если он больше массой? А как вы будете защищаться? А ещё нельзя давать себя кусать. А если у вас нет оружия? А если он не один? В таких столкновениях обычно ваш шанс выживания около 10%.

Гость
#11
Оля

Я хоть и тётенька уже но очень люблю эту тематику. Многие вещи для апокалипсиса у меня уже закуплены. Я наверное просмотрела все зомби фильмы которые только существуют.

Можно уточнить, женские гигиенические средства ежемесячные понадобятся на случай ЧП? Или нет? ) разумеется должен быть стратегический запас дома вещей и продуктов и лекарственных средств первой необходимости. У нас в столице сплошные орви с осложнениями с начала учебного года. Дети-школьники сразу заболели многие, как только в начале сентября вернулись из пригорода в мегаполис. И родителей заражают, сплошные карантины в школьных корпусах у нас, но учёба продолжается. Зомби - это не самое страшное ) Главное обходить их стороной и в местах массового скопления людей поменьше бывать. Основное- это здоровье беречь. Доброй ночи.

#13
Мистер Пельменная🥟

Пил томатный сок и слушал Пуджес.

И всё? Вас бы первого съели.

Мистер Пельменная🥟
#14
Оля

И всё? Вас бы первого съели.

Я хорошо бегаю. Даже медаль есть.

#15
Гость

Можно уточнить, женские гигиенические средства ежемесячные понадобятся на случай ЧП? Или нет? ) разумеется должен быть стратегический запас дома вещей и продуктов и лекарственных средств первой необходимости. У нас в столице сплошные орви с осложнениями с начала учебного года. Дети-школьники сразу заболели многие, как только в начале сентября вернулись из пригорода в мегаполис. И родителей заражают, сплошные карантины в школьных корпусах у нас, но учёба продолжается. Зомби - это не самое страшное ) Главное обходить их стороной и в местах массового скопления людей поменьше бывать. Основное- это здоровье беречь. Доброй ночи.

И у нас постоянно то грип то понос то золотуха 😔 Тоже надоело это всё..

#16
UnravelMind

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПРО РЕАЛЬНОСТЬ.

Автор, зомби-апокалипсис уже наступил. Люди не знают своих прав и наоборот отстаивают свои "права" на то, чтобы нарушать права закона.
Если говорить про стадный зомби инстинкт, то всё ещё хуже. Взять тот-же феминизм. Стоит начать задавать простейшие вопросы и вся политика феминизма начнет сыпаться на корню, но никто этого не делает.

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПРО "РЕАЛЬНЫХ" ЗОМБИ.

Всё очень сложно и если случится реальный зомби апокалипсис, то выживут единицы тренированных людей.
Почему? Думаю, у каждого есть родственники, друзья, знакомые... Представьте, что каким бы он или она не были, этот зомби попрет на вас только с одной целью - Съесть вас. А если он больше массой? А как вы будете защищаться? А ещё нельзя давать себя кусать. А если у вас нет оружия? А если он не один? В таких столкновениях обычно ваш шанс выживания около 10%.

Поэтому нужно закупить припасов и заколотить все ходы и выходы. Только с ближайшей семьёй. Никуда не ходить, никому не открывать. Следить за новостями по радио. В фильмах герои сразу начинают путешествовать.. Что очень глупо как мне кажется

#17
Мистер Пельменная🥟

Я хорошо бегаю. Даже медаль есть.

Оо, это громадный плюс, я бегаю плохо. На улице меня бы съели первую.. Но я бы на улицу не вышла! Только один раз чтобы закупиться едой, медикаментами, водой и оружием.

Мистер Пельменная🥟
#18
Оля

Оо, это громадный плюс, я бегаю плохо. На улице меня бы съели первую.. Но я бы на улицу не вышла! Только один раз чтобы закупиться едой, медикаментами, водой и оружием.

В таких реалиях я бы всех женщин защитил. Тем более, я опытный в Resident Evil 2-3 и 7-8 играл) Знаю как дела делаются)

Гость
#19
UnravelMind

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПРО РЕАЛЬНОСТЬ.

Автор, зомби-апокалипсис уже наступил. Люди не знают своих прав и наоборот отстаивают свои "права" на то, чтобы нарушать права закона.
Если говорить про стадный зомби инстинкт, то всё ещё хуже. Взять тот-же феминизм. Стоит начать задавать простейшие вопросы и вся политика феминизма начнет сыпаться на корню, но никто этого не делает.

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПРО "РЕАЛЬНЫХ" ЗОМБИ.

Всё очень сложно и если случится реальный зомби апокалипсис, то выживут единицы тренированных людей.
Почему? Думаю, у каждого есть родственники, друзья, знакомые... Представьте, что каким бы он или она не были, этот зомби попрет на вас только с одной целью - Съесть вас. А если он больше массой? А как вы будете защищаться? А ещё нельзя давать себя кусать. А если у вас нет оружия? А если он не один? В таких столкновениях обычно ваш шанс выживания около 10%.

Да уж. Пересмотрели всякой ***** - это всё трешовая фантастика.

#21

У меня, кстати, уже есть нужные запасы для этого))

Я бы сохранял спокойствие, поскольку уже бывал в экстремальных ситуациях с риском для жизни.

Необходимо создать оперативный штаб для противодействия угрозе. Собрать всех выживших под собственное командование. Мирных спрячем в убежище. Женщин, детей. Мужчин боеспособных заберу под свое командование.

Расчехлим оружие (имеется). Убежище, так сказать, у меня уже есть. Гараж на два автомобиля с погребом. Есть запасы топлива. Есть авто (Range Rover, Уаз Патриот Пикап). Из Уазика сделаю “джихад-мобиль” 😁 Умельцев найдём.

Постараюсь выйти на связь с официальными властями (Федералами), доложу, что батальон народного ополчения сформирован и полностью в Вашем распоряжении. Далее, банальщина, ограждения, блок-посты, укрепрайоны, постараюсь мобилизовать всех силовиков под защиту нашего участка.

По большому счету я знаю, что делать, поэтому не растеряюсь :)

#22
Chuck Bass

У меня, кстати, уже есть нужные запасы для этого))

Я бы сохранял спокойствие, поскольку уже бывал в экстремальных ситуациях с риском для жизни.

Необходимо создать оперативный штаб для противодействия угрозе. Собрать всех выживших под собственное командование. Мирных спрячем в убежище. Женщин, детей. Мужчин боеспособных заберу под свое командование.

Расчехлим оружие (имеется). Убежище, так сказать, у меня уже есть. Гараж на два автомобиля с погребом. Есть запасы топлива. Есть авто (Range Rover, Уаз Патриот Пикап). Из Уазика сделаю “джихад-мобиль” 😁 Умельцев найдём.

Постараюсь выйти на связь с официальными властями (Федералами), доложу, что батальон народного ополчения сформирован и полностью в Вашем распоряжении. Далее, банальщина, ограждения, блок-посты, укрепрайоны, постараюсь мобилизовать всех силовиков под защиту нашего участка.

По большому счету я знаю, что делать, поэтому не растеряюсь :)

Правда, моя подготовка на случай Третьей Мировой, но и в момент Зомби-Апокалипсиса актуально.

#23
Мистер Пельменная🥟

В таких реалиях я бы всех женщин защитил. Тем более, я опытный в Resident Evil 2-3 и 7-8 играл) Знаю как дела делаются)

Я все Resident Evil просмотрела) Но я бы не сильно рассчитывала на благосклонность людскую в такое время) Даже во время хаоса пандемии чувствовалось что люди становяться грубее и нахальнее. Борьба за ресурсы.

Гость
#24

Всё это уже было неск лет назад. Зрелище жуткое - освещали в интернет-новостных изданиях с фотоотчётами. Всё уже позади. Если Вы находитесь в столице РФ, то бояться нечего. Главное самому сохранять трезвость рассудка. И жить привычной жизнью. И повторюсь: поменьше шастать по увеселительным мероприятиям и общественным местам с большим скоплением народа: в контакт не вступать с зомбированными гражданами.

#25
Оля

Поэтому нужно закупить припасов и заколотить все ходы и выходы. Только с ближайшей семьёй. Никуда не ходить, никому не открывать. Следить за новостями по радио. В фильмах герои сразу начинают путешествовать.. Что очень глупо как мне кажется

Вовсе не глупо. Рано или поздно припасы закончатся. Чем больше ртов. тем быстрее. Рано или поздно припасы закончатся в магазинах по соседству и вам придется идти куда-то ещё.

#26
Гость

Да уж. Пересмотрели всякой ***** - это всё трешовая фантастика.

Ну мы же просто фантазируем. Среднестатистический зомби-апокалипсис.

#27
Chuck Bass

У меня, кстати, уже есть нужные запасы для этого))

Я бы сохранял спокойствие, поскольку уже бывал в экстремальных ситуациях с риском для жизни.

Необходимо создать оперативный штаб для противодействия угрозе. Собрать всех выживших под собственное командование. Мирных спрячем в убежище. Женщин, детей. Мужчин боеспособных заберу под свое командование.

Расчехлим оружие (имеется). Убежище, так сказать, у меня уже есть. Гараж на два автомобиля с погребом. Есть запасы топлива. Есть авто (Range Rover, Уаз Патриот Пикап). Из Уазика сделаю “джихад-мобиль” 😁 Умельцев найдём.

Постараюсь выйти на связь с официальными властями (Федералами), доложу, что батальон народного ополчения сформирован и полностью в Вашем распоряжении. Далее, банальщина, ограждения, блок-посты, укрепрайоны, постараюсь мобилизовать всех силовиков под защиту нашего участка.

По большому счету я знаю, что делать, поэтому не растеряюсь :)

Оо вау! К вам в батальон я бы пошла. У меня кстати тоже Range Rover и оружие есть холодное. Есть профессиональный лук со стрелами которые проходят через деревяшку. Есть пистолеты и ружьё которое пуляеться резиновыми пулями, радио на батарейках, очиститель воды. Походный мешок в котором можно спать семьёй в любой погоде и будет тепло. Всякие медикаменты и алкоголь с сигаретами для потенциального бартера)

#28
Chuck Bass

У меня, кстати, уже есть нужные запасы для этого))

Я бы сохранял спокойствие, поскольку уже бывал в экстремальных ситуациях с риском для жизни.

Необходимо создать оперативный штаб для противодействия угрозе. Собрать всех выживших под собственное командование. Мирных спрячем в убежище. Женщин, детей. Мужчин боеспособных заберу под свое командование.

Расчехлим оружие (имеется). Убежище, так сказать, у меня уже есть. Гараж на два автомобиля с погребом. Есть запасы топлива. Есть авто (Range Rover, Уаз Патриот Пикап). Из Уазика сделаю “джихад-мобиль” 😁 Умельцев найдём.

Постараюсь выйти на связь с официальными властями (Федералами), доложу, что батальон народного ополчения сформирован и полностью в Вашем распоряжении. Далее, банальщина, ограждения, блок-посты, укрепрайоны, постараюсь мобилизовать всех силовиков под защиту нашего участка.

По большому счету я знаю, что делать, поэтому не растеряюсь :)

А не страшно было бы объединяться с другими людьми? А то обьединишься, а они тебя во сне убьют и все ресурсы себе.

#29

Эхх нет, всё же я бы опасалась прежде всего людей. Я верю в то, что люди в целом хорошие пока сытые, но во время хаоса я бы никому не верила.

#30
UnravelMind

Вовсе не глупо. Рано или поздно припасы закончатся. Чем больше ртов. тем быстрее. Рано или поздно припасы закончатся в магазинах по соседству и вам придется идти куда-то ещё.

Главное запастись водой, а едой можно хоть на 10 лет закупиться. Мед, соль, сахар, рис,бобы, сухое молоко.

Мистер Пельменная🥟
#31
Оля

Я все Resident Evil просмотрела) Но я бы не сильно рассчитывала на благосклонность людскую в такое время) Даже во время хаоса пандемии чувствовалось что люди становяться грубее и нахальнее. Борьба за ресурсы.

Я про игры) Смотреть это все таки другое)

Мистер Пельменная🥟
#32
UnravelMind

Ну мы же просто фантазируем. Среднестатистический зомби-апокалипсис.

Посмотри фильм «Зомби по имени Шон». Хороший.

#33
Chuck Bass

Правда, моя подготовка на случай Третьей Мировой, но и в момент Зомби-Апокалипсиса актуально.

И к этому варианту я тоже считаю что лучше быть готовым. Особенно если это не так дорого стоит. Вот на бункер я уже пожадничала)

#35
Мистер Пельменная🥟

Посмотри фильм «Зомби по имени Шон». Хороший.

Один из моих любимейших фильмов, пересматривала наверное раз двадцать.

Trigger
#36
Гость

Да просто есть зомбированные массы- народ с особой психикой, подверженной гипнозу, легко поддаётся на спец техники извне по затуманиванию сознания.

Один из вариантов .
" отсутсвие своих мозгов "

Гость
#37
Оля

Я хоть и тётенька уже но очень люблю эту тематику. Многие вещи для апокалипсиса у меня уже закуплены. Я наверное просмотрела все зомби фильмы которые только существуют.

У меня закуплен набор противогазов и ножей. Если б встретил в момент апокала тëтю с таким орехом, как у тебя... 😋

Гость
#38
Оля

Оо, это громадный плюс, я бегаю плохо. На улице меня бы съели первую.. Но я бы на улицу не вышла! Только один раз чтобы закупиться едой, медикаментами, водой и оружием.

Я бы тоже оружие принял. Где раздают? 😳

Гость
#39

Шо, уже?! Куды бечь?!?!? 😱

Гость
#40
Chuck Bass

У меня, кстати, уже есть нужные запасы для этого))

Я бы сохранял спокойствие, поскольку уже бывал в экстремальных ситуациях с риском для жизни.

Необходимо создать оперативный штаб для противодействия угрозе. Собрать всех выживших под собственное командование. Мирных спрячем в убежище. Женщин, детей. Мужчин боеспособных заберу под свое командование.

Расчехлим оружие (имеется). Убежище, так сказать, у меня уже есть. Гараж на два автомобиля с погребом. Есть запасы топлива. Есть авто (Range Rover, Уаз Патриот Пикап). Из Уазика сделаю “джихад-мобиль” 😁 Умельцев найдём.

Постараюсь выйти на связь с официальными властями (Федералами), доложу, что батальон народного ополчения сформирован и полностью в Вашем распоряжении. Далее, банальщина, ограждения, блок-посты, укрепрайоны, постараюсь мобилизовать всех силовиков под защиту нашего участка.

По большому счету я знаю, что делать, поэтому не растеряюсь :)

Воин, с чего решил, что под твоë командование народ ломанëтся?

#41
Мистер Пельменная🥟

Посмотри фильм «Зомби по имени Шон». Хороший.

Спасибо за совет. Но поздно. В том смысле, что уже видел. Да и сложно было пропустить, когда интересуешься таким жанром.

Гость
#43

Так много отложил на чëрный день, что жду его наступления с нетерпением... 😁

#44
Оля

А не страшно было бы объединяться с другими людьми? А то обьединишься, а они тебя во сне убьют и все ресурсы себе.

Никак нет)
Я же действующий офицер, у меня на службе есть преданные мне сержанты)))
Их возьму в охрану))

#45
Гость

Воин, с чего решил, что под твоë командование народ ломанëтся?

Выжить будет легче так, чем по одиночке. Организованно. Я профессиональный военный, поэтому смогу командовать любым подразделением и соответственно, в моем поселении будет порядок и закон.

#47
Продавшица из Пятёрочки

Ты просто врун сраннный

В чем врун то? Че обзываться сразу