Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про командообразование и отношение с членом команды - девушкой

Есть у нас команда по квизу. Я приношу в команду не плохие баллы, иногда прям круто помогаю. Капитан говорит, что да, так и надо молодец. Кароч, капитан хвалит.
Но есть одна девушка, которая прям негативит в мою сторону. Причина - мне не понятна. Я со всеми мила и адекватна, не высказываю свое "фи".
Когда я прихожу раньше и вижу ее, она показательно не здоровается и отворачивается... Или например, она всю команду позвала перед игрой пить шампанское, а меня - нет.
Думала, может дело во внешности: она - невысокая брюнетка, не красится, всегда ходит в мешковатых одеждах - брюки и кофта, сильно искревлен позвоночник (мягко говоря, когда сидит - грудь лежит на коленях), учится на следователя. И мне показалось, что она как-то резковато относится к мужчинам. А с женщинами (другими членами команды) более чем мила, вплоть до того, что вслух говорит про их вставшие соcки -_-
Как себя вести с ней не знаю... Вроде и провокаций открытых нет, она по углам шкерится, а вроде и ненависть есть ко мне. Пока молча игнорирую её выпады.
Ребят, посоветуйте, что делать?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких "выпадов" не увидела, ну и вы не здоровайтесь и не зовите ее никуда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: