Гость
Статьи
Как вы решились на …

Как вы решились на переезд в новое место?

Не скучаете по родному месту, не жалеете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, кто-то жалеет, кто-то нет. Все индивидуально.

Гость
#2

Что вы имеете в виду? Смена квартиры, города, страны?

#3
Гость

Что вы имеете в виду? Смена квартиры, города, страны?

Смена города или страны.

#4

Если уехать из деревню "Новые Чушуйки" в Москву это наверное как страну поменять

Гость
#5
Оля

Смена города или страны.

Если страны - то не жалею. Рад и счастлив. Очень жалею что не свалил еще раньше. Если город менять - ну такое... Как в женской пословице... Город на город менять только время терять )) (если перефразировать ).

#6
Гость

Если страны - то не жалею. Рад и счастлив. Очень жалею что не свалил еще раньше. Если город менять - ну такое... Как в женской пословице... Город на город менять только время терять )) (если перефразировать ).

А что побудило вас к переезду?

Гость
#7
Оля

А что побудило вас к переезду?

Ну какой то странный вопрос. Что побуждает чинуш хранить деньги на западе, обучать детей на западе, получать гражданство на западе, а наворовав денег жить на западе? Где бы вы ни жили в снг - везде это так. Задайте себе этот вопрос и попытайтесь сами на него ответить. Иначе мне придется писать эссе на эту тему. а мне лень. Я верю что вы способны это и сами понять посмотрев вокруг.

#8

Скучаю, но не по месту, а по родным людям. Решилась быстро, стремительно. Думала всегда сяду в самолет 3 час и я снова дома. Очень хорошо подумайте. Я ни о чем не жалею и люблю свою жизнь любой.

Гость
#9

Я переезжала глобально (из страны в страну) три раза и кардинально ( из города в город) тоже три раза. Сейчас переезжаю опять глобально. Сначала ездила за мужем - офицером, потом - за доходами, а сейчас за будущим... Тяжело было только первый раз, когда менялось все - менталитет, культура, климат. Сейчас предстоят не такие кардинальные перемены, да и опыт уже имеется :), так что смотрю в будущее с энтузиазмом:)

#10
Moloko12

Скучаю, но не по месту, а по родным людям. Решилась быстро, стремительно. Думала всегда сяду в самолет 3 час и я снова дома. Очень хорошо подумайте. Я ни о чем не жалею и люблю свою жизнь любой.

Вы наверное молоды, а когда обрастает семьёй и вещами тяжелее становится

Гость
#11

Уехала, потому что не видела будущего в России для себя. 30 лет прошло, ни разу не пожалела.

Гость
#12
Гость

Уехала, потому что не видела будущего в России для себя. 30 лет прошло, ни разу не пожалела.

👌

#13
Оля

Вы наверное молоды, а когда обрастает семьёй и вещами тяжелее становится

Вещи ерунда. Чем меньше их, тем лучше. Да, с людьми очень трудно расставаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: