Гость
Статьи
Испания идеальная …

Испания идеальная страна для пенсионеров?

Вопрос в теме

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жара. Онкология. И у женщин, и у мужчин от повышенной радиации.

Гость
#2

не, для наркоманов. там реально наркота везде.
пенсионерам лучше всего в германии (если речь о европке), только там больше всего домов престарелых, нет катастрофической нехватки сиделок, есть дешевые хатки, субсидируемые немчурским собесом (за 500 евро)

Гость
#3
Гость

Жара. Онкология. И у женщин, и у мужчин от повышенной радиации.

брехня

#4
Гость

не, для наркоманов. там реально наркота везде.
пенсионерам лучше всего в германии (если речь о европке), только там больше всего домов престарелых, нет катастрофической нехватки сиделок, есть дешевые хатки, субсидируемые немчурским собесом (за 500 евро)

Очень странно что много наркотиков там.. Высочайшая продолжительность жизни, солнце, много разных увлечений.. Зачем в таком климате наркотики?

#5
Гость

не, для наркоманов. там реально наркота везде.
пенсионерам лучше всего в германии (если речь о европке), только там больше всего домов престарелых, нет катастрофической нехватки сиделок, есть дешевые хатки, субсидируемые немчурским собесом (за 500 евро)

В Германии холодно и люди хмурые

Гость
#6

Не знаю насчет идеальности.
Но Испания хороша для собственных пенсионеров, а также пенсионеров тех стран, которые могут позволить себе хороший уровень жизни в Испании.
Не для всех пенсионеров.
Дьявол - всегда в деталях, так что ваш вопрос неконкретный и потому наивный.

#8
Гость

Не знаю насчет идеальности.
Но Испания хороша для собственных пенсионеров, а также пенсионеров тех стран, которые могут позволить себе хороший уровень жизни в Испании.
Не для всех пенсионеров.
Дьявол - всегда в деталях, так что ваш вопрос неконкретный и потому наивный.

А сколько нужно денег чтобы комфортно (но не шикарно) там жить?

Гость
#9
Оля

Очень странно что много наркотиков там.. Высочайшая продолжительность жизни, солнце, много разных увлечений.. Зачем в таком климате наркотики?

законодательство у них такое... лояльное.
у них там вообще ментов нет практически

#10
Гость

Онкология в Испании впролне умеренная - страна находится в рейтинге между Люксембургом и Швейцарией.
https://www.wcrf.org/cancer-trends/global-cancer-data-by-country/

Больше всего смертей от рака в Монголии, Сербии, Венгрии, Монтенегро, Словакия.

#11

Франция. Там много долгожителей и хорошо развита медицинская система.

Гость
#12

Нет, конечно. Там жарко и шумно. Английские пенсионеры любят Мальту - тихо, спокойно, дёшево, море рядом. Я-бы тоже Мальту выбрала, мне там понравилось.

#13
Гость

Нет, конечно. Там жарко и шумно. Английские пенсионеры любят Мальту - тихо, спокойно, дёшево, море рядом. Я-бы тоже Мальту выбрала, мне там понравилось.

Расскажите пожалуйста про Мальту, что вам больше всего понравилось какие минусы. Там же проблемы с водой и ресурсами вроде?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: