Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город: как решиться?

Милые женщины, как сложилась ваша жизнь после переезда с мужем или любимым в другой город? Вы счастливы? Дело в том, что я очень долго привыкаю, осваиваюсь на новом месте и скучаю по дому. Не могу решиться на постоянный переезд. Я из Орла, любимый из Ставрополя. Расстояние приличное. Познакомились, когда он сюда на год в командировку приезжал. Вот теперь он уезжает и зовёт меня с собой.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ракушка
#1

Познакомит со своими друзьями, обрастете своим парикмахером-стоматологом-портнихой, найдете работу, пообщаетесь с коллегами. Да и вумен там тоже будет )))

Любопытная
#2
Автор

Милые женщины, как сложилась ваша жизнь после переезда с мужем или любимым в другой город? Вы счастливы? Дело в том, что я очень долго привыкаю, осваиваюсь на новом месте и скучаю по дому. Не могу решиться на постоянный переезд. Я из Орла, любимый из Ставрополя. Расстояние приличное. Познакомились, когда он сюда на год в командировку приезжал. Вот теперь он уезжает и зовёт меня с собой.

мы трижды меняли место жительства (по работе мужа). С разницей между городами 1000-2500км. Месяца через три, после переезда,начинаю чувствовать себя дома).

Гость
#3

Я не только города, я страны меняла. Но, уезжая из одного места мы не обрывали связи. Квартиры за собой оставляли, потому что дети взрослели. Сначала трудно привыкать и жалко прежнего жилья, людей, которые окружали. Мне удается прижиться только в течение года - полутора.

Зато приезжать на старое место очень приятно, в гости ходить, гостей принимать. С годами стала понимать, что "Свой мир" мы возим с собой. Это искусственно раньше с мясом прирастали к месту, потому что не было возможности перемен. Весь мир мобилен. )))

циля
#4

Да где семья там и дом. Мне было пофиг на переезд.

циля
#5

Ну еще одно дело с мужем переезжать другое дело с просто любимым.

Так не решилась бы.

Автор
#6

Переехали с мужем в Москву 5 лет назад из Беларуси. Привыкали где-то год, морально тяжело. Олигархами не стали, но возможностей хорошо одеться, что то крупное купить, съездить отдохнуть, здесь намного больше. Удачи вам!

Нюта в подвенечном
#7

В одном курортном городке так и не прижилась, уволокла семью в среднюю полосу после шести лет проживания. А так - по разному. Ко всему можно привыкнуть, важно найти с кем общаться, на мой взгляд.

Лысый дед
#8

Надо потомков крепостных опять закрепостить, чтобы не имели право за пределы области выезжать.

Лиза
#9

Ставрополь- ужасный город. Там все заполонили черные.

Алекс. СПб
#10
Лиза

Ставрополь- ужасный город. Там все заполонили черные.

Ставрополь это уже пригород Чечни)

Just original
#11
Лиза

Ставрополь- ужасный город. Там все заполонили черные.

Ерунду пишите.

Это ИХ исконные территории. И как раз русские там пришлые.

Just original
#12
Автор

Милые женщины, как сложилась ваша жизнь после переезда с мужем или любимым в другой город? Вы счастливы? Дело в том, что я очень долго привыкаю, осваиваюсь на новом месте и скучаю по дому. Не могу решиться на постоянный переезд. Я из Орла, любимый из Ставрополя. Расстояние приличное. Познакомились, когда он сюда на год в командировку приезжал. Вот теперь он уезжает и зовёт меня с собой.

А что, кроме как с мужем и любимым не переезжают ? ;)

Муж как средство передвижения? ;)

ЗЫ Если бы любили - с тапками в зубах и блеском в глазах побежали бы.

Гость
#13
Автор

Милые женщины, как сложилась ваша жизнь после переезда с мужем или любимым в другой город? Вы счастливы? Дело в том, что я очень долго привыкаю, осваиваюсь на новом месте и скучаю по дому. Не могу решиться на постоянный переезд. Я из Орла, любимый из Ставрополя. Расстояние приличное. Познакомились, когда он сюда на год в командировку приезжал. Вот теперь он уезжает и зовёт меня с собой.

Даже не знаю, какой город хуже. Вы подумайте, стоит ли в ранге не пришей к кобыле хвост ехать в чужой город. Я перехала с Юга России в Москву с семьей, все прекрасно.

Гость
#14

А есть какой-нибудь город, который еще не заполонили черные? Не Москва, а филиал всех дружественных республик и городов блин.

Гость
#15

Ну с мужем или любимым я бы решилась. А одной конечно страшно...

Гость
#16

я уехала 7 мес назад за 1000 км с любимым. Не пожалела ни разу. 25 лет.

Севастьяна
#17
Автор

Милые женщины, как сложилась ваша жизнь после переезда с мужем или любимым в другой город? Вы счастливы? Дело в том, что я очень долго привыкаю, осваиваюсь на новом месте и скучаю по дому. Не могу решиться на постоянный переезд. Я из Орла, любимый из Ставрополя. Расстояние приличное. Познакомились, когда он сюда на год в командировку приезжал. Вот теперь он уезжает и зовёт меня с собой.

Автор, ваш муж что грузын ?зачем вам Ставрополь, там даже снега зимой нет ! А летом жара и засуха!

Севастьяна
#18

пусть он к вам в Орел лучше )

Аня Вдовиченко
#20

Мы вместе уехали в Ярославль! Купили квартиру в Зеленом Бору там http://zbor.me. и живем прекрасно! Главное, любить друг друга и много работать, совершенствоваться! Желаю и Вам удачи.

Гость
#21

дом че всьо

VfsHik
#22

Для начала можно попробовать пожить в Москве хотя бы годик,Я прежде ,чем переехать, прожила тут пол года и поняла для себя стоит или нет . По поводу компании перевозчиком , мы пользовались услугами "1- Транспортная " из Н.Новгорода. Переезд - это очень тяжело, нужно взвесить все за и против, когда уже точно решитесь, тогда вещи перевозите, чтоб через полгода не тащить их назад. Я одно время очень хотела переехать в Европу, а пожила там месяц, поняла, что этот город не для меня, у нас разный ритм жизни))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: