Гость
Статьи
Хочу поменять имя

Хочу поменять имя

Я совсем недавно получила паспорт России, и очень сильно думаю наконец-то сменить своё ужасное имя.
Меня зовут Фося ( ударение на первый слог ), а полное имя Ирфосина ( ударение на третий слог ). Я не понимаю, какое имя хочу. Мне очень нравится вариант Слава полным именем, а также Пеальна и конечно же Ариадна.

Ирфосина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Даздраперма тебе как?

Гость
#2

Да, имечко у тебя заковыристое... Но ты не Фося, ты Ира или Ирфа. Если не нравится, конечно меняй. Становись Славой. У моей подруги маму так зовут Слава. Мне нравится.

Елизавета
#3

Менять шило на мыло не оч

Гость
#4

В некоторых культурах у людей бывает 2 имени - настоящее для близких людей и общественное для всех остальных и для документов. Объясняют это тем, чтобы проклясть не могли. Возьмите себе любое понравившееся и сделайте его именем для близких людей, а существующее оставьте для остальных.

Гость
#5
Гость

В некоторых культурах у людей бывает 2 имени - настоящее для близких людей и общественное для всех остальных и для документов. Объясняют это тем, чтобы проклясть не могли. Возьмите себе любое понравившееся и сделайте его именем для близких людей, а существующее оставьте для остальных.

Да, у меня несколько знакомых, у кого по паспорту одно имя, а зовутся - иным. Иногда даже и не подозреваешь. Эрик оказался Иреком, Леля (думали, что Ольга) - Анна, Ира, Ирина - по паспорту Ираида (объясняет, что стеснялась «вычурности»)

Ирфосина
#6
Гость

а Даздраперма тебе как?

Ну можно без этой фигни, пожалуйста

Ирфосина
#7
Гость

Да, имечко у тебя заковыристое... Но ты не Фося, ты Ира или Ирфа. Если не нравится, конечно меняй. Становись Славой. У моей подруги маму так зовут Слава. Мне нравится.

Я понимаю, что полного имени Слава не существует. Но много кто из моих знакомых думает, что меня зовут Слава.
Полное имя возможно сделаю Славия ( Славья ) ну или Славена, Славомира, Славианна/Славьяна

Ирфосина
#8
Елизавета

Менять шило на мыло не оч

Всм

Елизавета
#9
Ирфосина

Всм

Ну у вас варианты в посте так себе, найдите в списке имен более адекватное, почитайте другие темы тут, а менять имя абсолютно нормально, но не с Зульфии на Аграфену. Надеюсь смысл поняли

Гость
#10
Ирфосина

Я понимаю, что полного имени Слава не существует. Но много кто из моих знакомых думает, что меня зовут Слава.
Полное имя возможно сделаю Славия ( Славья ) ну или Славена, Славомира, Славианна/Славьяна

Почему же? Это та же краткая форма производного от мужского имени Владислава, Ярослава и пр.
Просто Слава - первый раз слышу. У певицы псевдоним от фамилии.

#11

менять надо на анессу либо мелиссу

#12

фоськ, а фоськ, корову подоила? безобразное имя, меняй!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: