Гость
Статьи
Я негативная

Я негативная

Есть те, кто тоже пишет злые комментарии другим людям ? Чтобы вылить свой негатив и яд . Я чувствую что мне это нужно . И нен

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я очень добрая 😇

#2

А вам это помогает вообще?

Гость
#3
Деловунка всклянь

А вам это помогает вообще?

В моменте - да, люблю когда ко мне присоединяются единомышленники . Но в целом - нет, хотелось бы избавиться от этого.

Мечта
#4

Смотря какой вопрос. Если что то серьезное, то можно и помочь. А как всерьез воспринимать комменты от женщин, которые рассказывают что у них муж их бьёт и они сидят молчат не уходят я хз. Иногда девчонки задают откровенно тупые вопросы , типо а можно ли дать незнакомому мужчине на первом свидании. Стукнуть их хочется , потому что нам откуда знать что ей можно а что нет , у всех своя голова на плечах.

Monika
#5

А где накапливаете негатив и яд в промышленных масштабах?

Гость
#6

А ты я вижу ПОЗИТИВНОЕ, такой няшка

Гость
#7
Гость

В моменте - да, люблю когда ко мне присоединяются единомышленники . Но в целом - нет, хотелось бы избавиться от этого.

Это только в интернете? А в обычной жизни вы тоже агрессивная или нет?

Гость
#8

А не пробовали не копить негатив? То что вы его сливаете вам вряд ли сильно помогает, потому что сначала вы его прогоняете через себя.

Гость
#9

Всем ***

Юлик
#10

Есть. Живу с еб.анутыми родителями которые ср.утся как собаки каждый день, а съехать не могу. Весь яд срываю здесь

Гость
#11

И тупая

Гость
#12
Юлик

Есть. Живу с еб.анутыми родителями которые ср.утся как собаки каждый день, а съехать не могу. Весь яд срываю здесь

Съезжай ко мне, будешь у меня жить и на мне яд срывать!

Гость
#13
Monika

А где накапливаете негатив и яд в промышленных масштабах?

😂 Несчастная с детства , из детства идёт. А семье всегда царил хус, скандалы , неприязнь взаимная

Гость
#14
Гость

Это только в интернете? А в обычной жизни вы тоже агрессивная или нет?

Нервная , негативная , и в жизни такая

Гость
#15
Гость

А не пробовали не копить негатив? То что вы его сливаете вам вряд ли сильно помогает, потому что сначала вы его прогоняете через себя.

Как ?

Юлик
#17
Гость

Съезжай ко мне, будешь у меня жить и на мне яд срывать!

Когда съеду яда уже не будет)

Гость
#18
Юлик

Когда съеду яда уже не будет)

Ну это вы сейчас так говорите, а потом со временем яд появится)) ну если его будет немного, то это даже хорошо. Так что давайте съедемся и спасём друг друга!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема