Гость
Статьи
Блин, меня, кажется …

Блин, меня, кажется обсчитала тётка...

Зашла в "Грядку" за мандаринами (они вкусные были, что радует), придя домой я перевесила, но перед этим съела 2 штуки, да плохо... ведь только потом я вспомнила, что хотела их перевесить, так вот, если перевесить на домашних весах (я ориентировочно прикинула, сколько весят 2 мандарина по другим), меня обсчитали на 240 грамм это 67 рублей получается. Я проверила свои весы на заводской упаковке с рыбой, весы мои точные. Я толком не помню был ли вес на первой строчке весов...
Хочу, чтобы меня успокоили, теперь то буду внимательней... еще долго туда не пойду))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, следующий раз смотрите на весы.

Гость
#2

Ты их пяток схомячила и забыла

Черпак
#3

Какая погрешность у "домашних весов" или это вообще безмен с крючком или это те на которых ты свою тушу взвешиваешь с тоской глядя на стрелочку 100+?

Гость
#4
Черпак

Какая погрешность у "домашних весов" или это вообще безмен с крючком или это те на которых ты свою тушу взвешиваешь с тоской глядя на стрелочку 100+?

весы с крючком

Гость
#5
Гость

Ты их пяток схомячила и забыла

😁

Гость
#6
Гость

Забейте, следующий раз смотрите на весы.

😉

Черпак
#7
Гость

весы с крючком

Без комментариев. 😄

#8

Наплюйте, 67 рублей совсем уж ерундовая сумма. Мне вот однажды в Магните вместе с моими продуктами еще несколько чужих провели, а я, лохня эдакая, даже не посмотрела сколько там высветилась сумма и карту приложила, только дома уже увидела сколько с меня списали и сообразила, что нагрели рублей на 350. Обидно было, конечно(((

Гость
#9
13-е привидение

Наплюйте, 67 рублей совсем уж ерундовая сумма. Мне вот однажды в Магните вместе с моими продуктами еще несколько чужих провели, а я, лохня эдакая, даже не посмотрела сколько там высветилась сумма и карту приложила, только дома уже увидела сколько с меня списали и сообразила, что нагрели рублей на 350. Обидно было, конечно(((

Будем надеяться, что где-то нам халява/удача прилетит!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: