Гость
Статьи
Нет личной жизни в 25, …

Нет личной жизни в 25, депрессия

Дорогие девушки, это крик души, сижу и плачу. Мне 25 лет,работаю.Всю жизнь имею проблемы с личной жизнью.Для мужчин я просто невидимка. Я невысокого роста, неплохая фигура, волосы каштановые, до плеч, большие глаза, параметры - 89-63-88. Из минусов наверное невысокий рост(158см).Одеваюсь стильно всегда по фигуре.Характер у меня открытый, искренний, всегда могу и помочь и поддержать. Окончила хороший ВУЗ и работаю в западной компании. Но вот в личной жизни ну ноль. Абсолютно никому не нравлюсь, а если и кто мне понравится, то это всегда невзаимно, и я просто трачу время, нервы на пустые мечты.Ко мне даже просто знакомиться не подходят. Хотя я бы не сказала, что это прям такие парни топовые. Смотрю на знакомых- у всех любовь, ухаживания, а у меня вот ни че го. Будто я не заслуживаю ну никакой любви. Я всегда старалась быть сильной, работать, но сейчас уже не могу, так тяжело. Подскажите, как выйти из этого состояния? что делать

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Аурадин
#1

Мужчины замечают только тех кто с ними кокетничает, улыбается, если уж вы заговорить первая не можете

Гость
#2

Идти на психотерапию, не привлекаете вы мужчин, и внешность не при чём

Гость
#3

дык известно, что: прическа, ресницы, сиськи, юбка, каблуки - и вперед, мужиков соблазнять.

Гость
#4

Волосы распустить, если короткие отрастить или наростить. Одевать только платья. Сделать профессиональные фото для сз. И ходить на свидания. Чем больше свиданий, тем больше опыта в отношениях и в выборе.

Kehoe
#5

"... Окончила хороший ВУЗ и работаю в западной компании..."
И при всём при этом...одинока..
Я за попкорном ( сказка прикольная ).

Гость
#6

Энергетика у Вас такая. Попробуйте быть легкой, чтоб глаза светились. И мужики на вас полетят как мотыльки на ночной фонарь! Понятное дело, что Ваша депрессия считывается на каком-то неведомом нам уровне и н один мужчина не хочет быть с депрессивной.

Гость
#7
Гость

дык известно, что: прическа, ресницы, сиськи, юбка, каблуки - и вперед, мужиков соблазнять.

не это привлекает мужчин

Kehoe
#8
Гость

не это привлекает мужчин

привлекает, но всех по-разному.

Гость
#9

Как-то я не попадались высшие учебные заведения, разделённые по признакам пола, значит, вы учились вместе с парнями, я вот как-то не верю, что парни в возрасте вообще не обращали на вас внимание очень сомнительно, значит, всё-таки. Дело не в парнях. Вы ничего не описали, каким вы видите своего парня. Ну, то есть вряд ли вы согласились бы поднять алкаша с обоссаными штанами так хорошо, но вряд ли вам попадётся безумно богатый миллиардер. Так, значит, где-то ваши приоритеты между этими крайними точками, так вот хотелось бы узнать, какие приоритеты, то есть кому бы вы благословно отнеслись, а кому нет? И тогда всем станет понятно, насколько расположена ваша планка по взаимности.

Гость
#10
Аурадин

Мужчины замечают только тех кто с ними кокетничает, улыбается, если уж вы заговорить первая не можете

Да, я никак особо не показываю симпатию. Ну может по взглядам заметно, но открыто так ничего не делаю, не флиртую, кокетства тоже нет

Гость
#11
Kehoe

"... Окончила хороший ВУЗ и работаю в западной компании..."
И при всём при этом...одинока..
Я за попкорном ( сказка прикольная ).

вот скажите, смысл мне врать? и что-то придумывать? поверьте, я пишу все как есть

Аксиос
#12
Гость

вот скажите, смысл мне врать? и что-то придумывать? поверьте, я пишу все как есть

Чем вам помочь ?

Гость
#13
Гость

Да, я никак особо не показываю симпатию. Ну может по взглядам заметно, но открыто так ничего не делаю, не флиртую, кокетства тоже нет

вот вам и ответ на вопрос.

Автор
#14
Гость

Как-то я не попадались высшие учебные заведения, разделённые по признакам пола, значит, вы учились вместе с парнями, я вот как-то не верю, что парни в возрасте вообще не обращали на вас внимание очень сомнительно, значит, всё-таки. Дело не в парнях. Вы ничего не описали, каким вы видите своего парня. Ну, то есть вряд ли вы согласились бы поднять алкаша с обоссаными штанами так хорошо, но вряд ли вам попадётся безумно богатый миллиардер. Так, значит, где-то ваши приоритеты между этими крайними точками, так вот хотелось бы узнать, какие приоритеты, то есть кому бы вы благословно отнеслись, а кому нет? И тогда всем станет понятно, насколько расположена ваша планка по взаимности.

Для меня самое главное чтоб человек был хороший и целеустремленный. Рядом с собой вижу ровесника, умного, приятного, не обязательно красавец, приятной внешности достаточно. Амбициозным должен быть, я сама такая же, и вместе мы свернем горы)Хочется, чтоб у человека было хорошее воспитание, умел обращаться с девушкой. Думаю к 26-28 годам у МЧ должна быть хотя бы машина если даже не будет квартиры.Это первый вариант. Ну а второй вариант, это мужчина старше меня на 10-12 лет, уже обеспеченный, который хочет построить семью. Может быть и разведенным. Почему про это пишу? за мной ухаживал пару лет назад обеспеченный, взрослый мужчина, звал замуж, но он мне особо не нравился. Хотя человек хороший. Так вот, после этого мужчин постарше я тоже рассматриваю. Вот и все. Не думаю, что это прям высокие запросы с моей стороны.

Автор
#15
Аксиос

Чем вам помочь ?

ну советом хотя бы)

Аксиос
#16
Автор

ну советом хотя бы)

для начала нужно ЗАБЫТЬ о знакомстве/замужестве и искать СЕБЯ : кто есть ТЫ.
Про в\о НЕУПОМИНАЙ никогда.
Будь проще и не козыряй .
Находи собеседников ( желательно постарше ) , общайся, СОВЕТУЙСЯ ( когда обращаются за помощью/советом--больше доверия к тебе( будь похитрей( в хорошем смысле слова )).
Внешка---это приманка, и только.
Ну приманила ты , а до разговора /действий дело дошло ...и сё..ступор.
Так и сливаются все.
ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ важно--путь к успеху.
В телеге, там..Скайпе...
Спрашивай: если что знаю--подскажу.

Гость
#17
Гость

не это привлекает мужчин

ващет именно это

Гость28
#18

Постарайтесь забить на переживания и просто живите. Отвлекитесь на хобби, книги, что угодно. Сконцентрируйтесь на тех положительных вещах, которые есть в данный момент. И однажды встретите своего человека.

Автор
#19
Гость28

Постарайтесь забить на переживания и просто живите. Отвлекитесь на хобби, книги, что угодно. Сконцентрируйтесь на тех положительных вещах, которые есть в данный момент. И однажды встретите своего человека.

спасибо, сложно конечно

Гость
#20

Вы же не в тайге? Блин да просто живите, радуйтесь жизни, будьте сами себе подарком, не бойтесь в любви чувства проявлять. Не бывает невзаимной любви, бывает бездействие. Настоящая любовь - любви добьётся.

Аксиос
#21
Автор

спасибо, сложно конечно

так вся жизнь--БОРЬБА.
Только ищущий обрящет.

Автор
#22
Гость

Вы же не в тайге? Блин да просто живите, радуйтесь жизни, будьте сами себе подарком, не бойтесь в любви чувства проявлять. Не бывает невзаимной любви, бывает бездействие. Настоящая любовь - любви добьётся.

спасибо, вы правы

Генеральный директор Илюша
#23

Насмотрелся я на этих сильных работящих с челеном в юбке. Мне то что твой вуз хороший?) Работай дальше, потом начальником сделают. Отношения то тут причём?)

Автор
#24
Генеральный директор Илюша

Насмотрелся я на этих сильных работящих с челеном в юбке. Мне то что твой вуз хороший?) Работай дальше, потом начальником сделают. Отношения то тут причём?)

вы вообще о чем?конкретно про работу тут никто ничего не писал

Казуальная атрибуция
#25

Автор, Вы знаете , я несмотря на свою внешность и другие данные мужчин всегда выбирала сама.
Да, на сайтах знакомств, в соцсетях. Да, было не просто, это тоже большая работа - пообщаться, сходить на свидание , понять что не твое и все по кругу.
Но это действие и оно принесет результат рано или поздно. Главное руки не опускать.

За всю мою жизнь, мне 29 , ни один мужчина(вот так на улице, в зале, в институте, в кафе) не подошел ко мне, не взял номер телефона и не пригласил на свидание.
А если и подходили , то не засчитала, потому что вариант явно не мой)
Всех своих парней , с которыми были и есть длительные серьезные отношения я выбирала, искала и находила сама.

Так что, ныть очень легко и удобно. А вот брать и делать сложнее. Но тогда результат будет!
Может быть вы продвинетесь дальше, начнете знакомиться на улице , я была близка к этому, но не дошла, так как в последний момент, отчаявшись и решив удалится с сз мне написал мой нынешний мч)

Гость
#26

Для начала девушка Вам нужно полюбить себя, свое тело. Каждое утро начинать с чего то приятного, музыки, танцев итп. Много различных сайтов на эту тему. После уже пробовать свидания. Может дело так же в вашем взгляде. Может вы с угрюмым лицом ходите, поэтому на вас никто не смотрит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: