Гость
Статьи
Действительно ли можно …

Действительно ли можно остаться старой девой из-за молчаливости?

Дело в том, что я отличаюсь от своего окружения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, почему не опубликовался текст. Дело в том, что я отличаюсь от своего окружения интроверсией, стеснительностью и робостью. Я не вижу для себя в этом никакой проблемы, но люди всегда осуждали меня за молчаливость. Мама говорит, что меня никто не возьмёт замуж из-за этого. Теперь я все больше переживаю по этому поводу. Как быть в такой ситуации?

Гость
#2

работать иди

О
#3
Гость

Не знаю, почему не опубликовался текст. Дело в том, что я отличаюсь от своего окружения интроверсией, стеснительностью и робостью. Я не вижу для себя в этом никакой проблемы, но люди всегда осуждали меня за молчаливость. Мама говорит, что меня никто не возьмёт замуж из-за этого. Теперь я все больше переживаю по этому поводу. Как быть в такой ситуации?

Главное что бы ты открывала рот когда это нужно. когда нужно удовлетворить свои похотливые желания мужчине. А так можешь молчать

Гость
#4

Девушка должна быть коммуникабельна.

Гость
#5

Вам просто нужно бы найти такого партнёра, которому бы нравилась эта ваша черта, ваша молчаливость. И такие мужчины есть в мире! Более того, где-то около половины мужчин становятся недовольными и раздражительными, когда их женщины много болтают.

То есть, тут дело в удаче и везении. Если повезёт встретить такого, который будет вас ценить молчаливую, - то тогда будет всё прекрасно.

Гость
#6
Гость

Не знаю, почему не опубликовался текст. Дело в том, что я отличаюсь от своего окружения интроверсией, стеснительностью и робостью. Я не вижу для себя в этом никакой проблемы, но люди всегда осуждали меня за молчаливость. Мама говорит, что меня никто не возьмёт замуж из-за этого. Теперь я все больше переживаю по этому поводу. Как быть в такой ситуации?

Если вас не смущает ваша же робкость, то всё хорошо, на каждый товар есть свой купец, можно быть молчаливым, но очень приятным и умным человеком, такие сркзу западают в душу, а еще эта робкость... мм

Гость
#7

мама же тоже не вышла. Тараторка этакая.

Гость
#8

Если ты молча сосешь мужжлу и снимаешь труселя, то ты не останешься старой девой😁

Гость
#9
Гость

Не знаю, почему не опубликовался текст. Дело в том, что я отличаюсь от своего окружения интроверсией, стеснительностью и робостью. Я не вижу для себя в этом никакой проблемы, но люди всегда осуждали меня за молчаливость. Мама говорит, что меня никто не возьмёт замуж из-за этого. Теперь я все больше переживаю по этому поводу. Как быть в такой ситуации?

если ты красавица писаная то наверное это в меньшей степени помешает чем если ты ни то ни се плюс тебя и не слышно еще

#10

Какие Ваши года, автор, скажите?

Гость
#11
Кот Матроскин

Какие Ваши года, автор, скажите?

19

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: