Гость
Статьи
Я знаю что нормальная …

Я знаю что нормальная и веду себя в зимние праздники сответственно, мне все равно кто что говорит

Сколько я себя помню, в последнее число декабря начинала дико рыдать от происходящего. Сначала люди не поддерживали меня, некоторые открыто говорили о сумасшествии и я им верила. Сейчас практически ничего не изменилась, единственное что, у меня появились дети и я стараюсь поддержать атмосферу праздника для них. А потом запираюсь в комнате, отключаю телефон и в целом отстраняюсь от мира, домашние это понимают и относяться с уважением. Чтобы никто из нас не портит друг другу настроение, они идут за стол, а я в шкаф. Это моя психологическая травма не поддающаяся лечению. За этот период, что я только не узнала в свой адрес от малознакомых людей. Какими глупыми угрозами они сыпали, когда я не оставалась на связи, чтобы они могли поздравить меня по этому больному поводу. Меня поражает на какую дрянь способны люди, когда окружающие не соответствуют их стандарту празднования. Как вы считаете, почему это происходит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Зачем ты это пишешь, здесь такое писать нельзя, иначе ты отличаешься от стада баранов. Лучше выпей как все, поматерись и иди работай...

Гость
#2

Проработай это у психолога и никому не отчитывайся об этом. И говори, что просто нет настроения для поздравлений , а почему нет-не хочешь обсуждать и точка

Гость
#3

тебя из.насил.овали в НГ ночь?

Пух
#4

обычно такая реакция у лиц с неразвитым формально-логическим мышлением. Их мышление осталось на эгоцентрическом уровне, поэтому вне собственного опыта ничего или почти ничего не понимают и объяснять бесполезно именно потому, что абстрагироваться почти не могут

Гость
#5

Не хотите слушать поздравления - не снимайте трубку.
Но зачем закрываться и залезать в шкаф???

Гость
#6
Гость

Не хотите слушать поздравления - не снимайте трубку.
Но зачем закрываться и залезать в шкаф???

Я там плачу.

Гость
#7
Гость

Я там плачу.

И???

Вам от этого легче?
А детям?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: