Гость
Статьи
Хочу измениться

Хочу измениться

Сегодня 4 января, с начала Нового года прошло уже 4 дня. Под конец декабря говорила себе: «Да сейчас, недельку отдохну, доживу как-нибудь этот год, а вот с 1 января, дак еще и понедельник, точно начну». И с этого самого понедельника ничего не идет, каждый вечер я себе говорю, завтра точно надо, я так больше не хочу. Я не вижу себя такой. Я не хочу быть такой. Это не я. Я не хочу так жить. Вот другим покажется:«Да тебе даже 18 лет, еще 3 года, спи, да наслаждайся». Да ну как? Не хочу я так. Я хочу добиться того, чего хочу. Но почему каждое утро я просыпаюсь и ничего, абсолютно ничего делать не хочу. Думаю, что буду смотреть видео о изменениях, саморазвитии, психологии, но каждое утро, я просто хочу не вставать. Даже если переосилить себя, то я встану, начну что-то делать, а дальше и делать то не знаю что и не хочу. Тяжело. Но понимаю, что если бы было легко, то все были бы успешными. Но что делать? С чего начать? Как встать и делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Успешный успех это утка для неудачников. Просто живи свою жизнь и делай дела по мере своих возможностей. И успешный успех сам тебя найдёт:)

Гость
#2

Забудь.
Н икак . Никогда

ktopv.ru
#3

ты не можешь начать делать что? смотреть видосы?

Гость
#4

Для начала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: