Гость
Статьи
Комплексную из за …

Комплексную из за роста

мне не ,нравится мой рост хотя со мной знакомилось кучу парней ,и им нравился ,мой рост какие у вас есть комплексы насчет внешности ? наоборот парни говорили ,что я милая с таким ростом и ,носили ))) на руках ,а комплексы из за ,того что я выгляжу ,как ребенок и рядом с парнем я выгляжу , как младшая сестра или ребенок .......А девушки пытались привить ,меня комплексы, из за маленького роста ,я даже не знаю как встречаться с мужчинами постарше , с одним не сложились отношения , а с другими все было нормально повстречались, дольше (и с другими до него было все здорово в отношениях ........хотя я читала статью ,что маленьким живется легче в плане выносливости ,чем высоким , а как вы относитесь к людям маленько роста ? даже школьница на фоне меня будет .выглядеть выше и старше чем ,я ...ну многих устраивает мой рост мужчин

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а сколько ваш рост? Если что "не норма" для взрослого человека это 147см и ниже

Гость
#2

Метр с кепкой видимо. Клоп.

#3
Черт с горы

Так а сколько ваш рост? Если что "не норма" для взрослого человека это 147см и ниже

158 155

#4
Гость

Метр с кепкой видимо. Клоп.

ну я даже выше своих карликов ,они меньше меня ,одна девка стояла рядом со мной меньше меня ,вот она клоп

#5
Ог Буда

158 155

Так это средний рост, среди женщин самый распространенный - 150-160

#6
Черт с горы

Так это средний рост, среди женщин самый распространенный - 150-160

Средний 165
Но это не повод комплексовать
Что выросло то выросло)

#7
lofi

Средний 165
Но это не повод комплексовать
Что выросло то выросло)

Мне гугл выдал то, что я и написала🤷
Наверное ещё зависит от страны, но в любом случае у автора вполне нормальный рост, много таких женщин

#8
Ог Буда

158 155

Вы не карлик,просто чуть ниже среднего...

#9

Высокие тоже комплексуют,средние могут
А кто вам дал почву для комплексов?Может кто то обозвал?проработайте это.

#11
Бобр-добр

Высокие тоже комплексуют,средние могут
А кто вам дал почву для комплексов?Может кто то обозвал?проработайте это.

Ищите лучшие стороны у себя :)))
Высокая—мАдель,стройная наверняка,красавица
Средняя—золотая середина,красотка)))
Невысокая—миниатюрная,куколка
И хренову тучу эпитетов можно придумать!!!

Гость
#12
Гость

Нормально. Это низкие парни уроды и неудачники. Девушка может быть любого роста

Да, всё так. Но есть одна проблема - у низкой девушки родится низкорослый ребенок. И вот если он окажется мальчиком, то он будет страдать. Какого жить женщине, осознавая, что ей то хорошо, а её ребенок страдает. Да любая мать предпочла бы чтобы было наоборот!

#13

По моему все росты хороши,чисто субъективное мнение найдется на всех :))))мне лично больше высокие нравятся,но это мое личное мнение и невысокие женщины ващеее такие милые!!!
А если прям радикально хотите стать выше есть там операция по удлинению ног....жесть наверно но как вариант

#14
Гость

Да, всё так. Но есть одна проблема - у низкой девушки родится низкорослый ребенок. И вот если он окажется мальчиком, то он будет страдать. Какого жить женщине, осознавая, что ей то хорошо, а её ребенок страдает. Да любая мать предпочла бы чтобы было наоборот!

у меня папа высокой , а мать низкая пошла в мать *(( у меня сестра по папиной линии ,очень высокая

#15
Ог Буда

у меня папа высокой , а мать низкая пошла в мать *(( у меня сестра по папиной линии ,очень высокая

Ну вот,ваша мама нашла себе высокого который ее любит,это доказательство что все росты нужны и важны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема