Гость
Статьи
Комплексы из за роста

Комплексы из за роста

начала комплексовать насчет своего роста .какой рост нравится больше всего мужчинам ?в женщине от возраста 17-28

20 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

190-195см

Гость
#2

150-160 см, так как мужчины латентные любители девочек большинство, особенно , высокие мужчины

Гость
#3

170 +- пара см.

Гость
#5

165-175.

Гость
#6

Полторашки лучше всех !

Гость
#7

160-170

Гость
#8

Мне 24, рост 155. Комплексы были, знаю что рост маленький. Но с такими параметрами вниманием обделена не была никогда, зовут красивой и всё такое. Думаю любой рост у девочек прекрасен, они все красавицы. Есть подруга, рост даже меньше моего, но такая красотка нереальная. А есть еще подруга 180, тоже модельной внешности девушка, лицо напоминает Джоли, но она сама себя не любит почему-то:(

Евгений
#9

Мне нравятся девушки которые ростом 185-190, я 177 см ростом

#10
Евгений

Мне нравятся девушки которые ростом 185-190, я 177 см ростом

у меня был парень рост 180 с чем- то а я сама 158

#11
Гость

Мне 24, рост 155. Комплексы были, знаю что рост маленький. Но с такими параметрами вниманием обделена не была никогда, зовут красивой и всё такое. Думаю любой рост у девочек прекрасен, они все красавицы. Есть подруга, рост даже меньше моего, но такая красотка нереальная. А есть еще подруга 180, тоже модельной внешности девушка, лицо напоминает Джоли, но она сама себя не любит почему-то:(

у меня кучу внимания со стороны мужчин но отношения не получается построить *((все говорят что я милая в плане роста со мной обещаются только из за этого

Гость
#12
Евгений

Мне нравятся девушки которые ростом 185-190, я 177 см ростом

Том Холланд и Зендея красиво смотрятся с такой разницей в росте, а еще Мортиша и Гомес (не версия с Кристиной Риччи)

Гость
#13
Ог Буда

у меня кучу внимания со стороны мужчин но отношения не получается построить *((все говорят что я милая в плане роста со мной обещаются только из за этого

Возможно вам в силу возраста так кажется. Вы не можете знать что в головах других людей. Позже поймете сто любят и ценят вас за другие качества тоже. А отношения вы построить еще успеете, донт ворри

Евгений
#14
Ог Буда

у меня был парень рост 180 с чем- то а я сама 158

Ну мне нравятся девушки которые повыше меня

Клиторальный Капюшон
#15

От 170…
Но, озеатко- они ж мелкие- там другая прелесть. Так что не парься…

Гость
#16

Мой предпочтительный рост женщины 168-175. Я сам 183

9 мая
#17

Странно выглядят россияне не понимающие почему осколки ракет падали на Белгород.

Гость
#18

У меня рост 157 см, я девушка. Конечно же для меня это недостаток, но я не могу никак это поменять, увы, кости себе ломать я не готова, поэтому в 28 уже просто смирилась. Что поделать, не всем дано длинноногими моделями родиться

Гость
#19

А с мозгами у вас как? Не комплексуете?

Гость
#20

А какой у вас рост, что вы из-за него так комплексуете? Слишком маленький или слишком высокий?

Скажу так, для женщин главное - красивое лицо и чтобы не было лишнего веса.
Рост это уже параметр номер три.

И на него мужчины так внимание не обращают, как женщины обращают внимание на рост мужчин.
Правда замечал, что мужчины небольшого роста часто стараются ухаживать за женщинами выше себя. Не у всех получается в итоге, но такое есть.

Какой рост женщин нравится лично мне? Да в принципе женщина может быть прекрасной любого роста.
С какой бы я стал встречаться? Скажу честно, от 165 не ниже. По той простой причине, что я сам 193 и с девушкой более низкого роста мне неудобно даже целоваться, в идеале для меня где-то 178.

Но если выбирать в женщине рост (я уж не знаю, хотите вы выше быть или ниже, девушек 185 с комплексами из-за роста тоже хватает) vs красивое лицо, я бы выбрал второе.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: