Гость
Статьи
Пакостит соседка

Пакостит соседка

Можно ли наоборот закрывать домофоном дверь?
Жду доставку продуктов ,позвонили в домофон. Открываю как всегда, не открылось ,продолжают звонить ,я опять открыла ..родолжают звонить ..так раз 5 ..,я уже выключила на нем звук .Всё это долго .. смотрю перестал звонить,возможно поднимается..(и слышу шум у соседей через дверь ,у бабки и её дочки )..дочка женщина ей говорит ,че ты там стоишь ? Я та небось в глазок на меня пялит .. и долго ей что-то невнятное бубнит,бубнит..В итоге поднялся наконец-то курьер и я говорю ,а что там с дверью ?а он говорит ,да это ваша соседка ..😳😒😡 ... и я не остановила почему то его .. в шоке застыла ..значит мне звонят ,а эта мешает ему войти ? Звонок ей нравится ?? Что за ообнаглевгая.Ищу сейчас его номер в заказе ,перезвонить и расспросить ..,а в заказе даётся временный ..это не его же ..Го сейчас понимаю ,что и так все ясно ,что было ..Пойти ли сейчас к соседке и что сказать?или подождать след прихода еды ,длня через 4 ..?!!Она то думает ,женихи ..а не курьер ..и решила вставить 5 копеек???! Могла ли она закрывать дверь домофоном или нет ?вообще странно ,обычно ним только открывают #соседка

Настя
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: