Гость
Статьи
Спас бабушку из секты

Спас бабушку из секты

Моей бабуле уже 94, и постоянно она продается на любые уловки и пропаганду. Верит телевизору.
Она живёт в другом городе, как то я приехал навестить бабулю. Ее не было дома, пришлось перелезать через забор. Дверь закрыта, я зашёл к соседям, говорят, она у этих. У кого? Заходили несколько раз к нам газон поливали, мутные люди и к вам ваша бабуля ходит каждый день.
Узнал адрес куда. Сразу скажу что опоздал на все шоу. Адрес мне дали бывшего дома культуры. Бабушку я нашел в подвальном помещении, среди безумных старушек. Самое неприятное, они были все, как бы это сказать в дерьме, по центру стоял стол, и в куче того дерьма лежал кирпич. Из предводитель завидев меня пытался сбежать, но успел получить пару тумаков.
Там была некая сцена и надпись Eladum Lentiginos.
Отвёз бабулю домой, помыл. Но фраза Eladum Lentiginos мне не давала покоя, я учился на ветеринара два курса и у нас была латынь. Я перевел это как, игра веснушки, бессмыслица. Пока пару лет спустя мне один друг не написал, что у молодежи которые слушали панк музыку в 80-90х годах была такая игра, садятся за стол где, извините, куча овна, бросают на стол кирпич и все в овне, это называлось у них игра в веснушки.
Как мне подать на них в суд и вообще как их пустили в дом культуры?

Ёжик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию заявите на эту секту , они оболванивают пожилых людей сво...чи

Гость
#2

Чего то непонятен смысл этой секты. Искупать бабок в гов не? А где же переписание всего их имущества на духовного лидера?

Ёжик
#3
Гость

Чего то непонятен смысл этой секты. Искупать бабок в гов не? А где же переписание всего их имущества на духовного лидера?

Кто бы знал. Это дом культуры г Пятигорск, кто помнит там раньше дом пионеров был. Ну может я путаю немного, я не из Пятигорска.

Гость
#4

Твоя 94-х летняя бабка в 80-х была "молодёжью" и слушала панк?

Гость
#5

Вообще то по правилам игры не кирпич, а сковородка. Ведущий бьёт сковородкой по куче. У кого появилось больше веснушек, тот и выиграл.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: