Гость
Статьи
Почему люди так себя …

Почему люди так себя ведут , зачем им это ?

Я несколько лет не живу в родительском доме . Когда изредка приезжаю - по закону подлости сталкиваюсь с разными соседями .. и ведь мы по сути чужие люди, но от них вопросы «давно переехала ? А где живёшь сейчас ? Замужем ? И т.д. Я порой грублю .. из серии «Вам это важно, серьезно ?». Переводят в шутку, замолкают. Некоторые из них любопытны, но о себе ничего рассказывать не хотят. Я такой человек , что не лезу ни к кому вообще , мне всё равно, кто, где.. Тем более у соседей . Вопрос : зачем людям информация о жизни непонятно кого, что они с ней делать собираются? #окружение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

просто так, разговор поддержать, якобы заинтересованность проявить и вообще приятно, когда люди размножаются

Гость
#2
Пух

просто так, разговор поддержать, якобы заинтересованность проявить и вообще приятно, когда люди размножаются

Увы, как раз не заинтересованность это, а любовь к сплетням, плохое воспитание.

#3

Людям скучно живется, а эти новости хоть как-то разбавляют их жизнь

Гость
#4

ради сплетен

Жёлтые тюльпаны
#5
Гость

Увы, как раз не заинтересованность это, а любовь к сплетням, плохое воспитание.

так сами и ответили на свой вопрос, чего мы можем добавить?

Гость
#6

да можно было просто ответить человеку и не создавать эту идиотскую тему

Грю
#7
Гость

Увы, как раз не заинтересованность это, а любовь к сплетням, плохое воспитание.

Ну плохое воспитание явно у Вас, если не можете нормально коммуницировать в обществе.

Гость
#8
Грю

Ну плохое воспитание явно у Вас, если не можете нормально коммуницировать в обществе.

Я не лезу к людям .. особенно толком незнакомым, а вопросы про личную жизнь - это и вовсе табу для меня. Хорошо. Пускай это будет плохим воспитанием

#9

это контроль за вашей вагиной
Людям не интересно как ты спишь, как ты ещь
А только замужем ли ты

Гость
#10

Больше похоже на пустой треп, просто так. Без цели)

Гость
#11

это из советской классики жанра сначала вынюхивание и сбор информации далее раздача и разнос сплетен для последующего чесания языками на лавочке в окружении себе подобных

Гость
#12
Гость

это из советской классики жанра сначала вынюхивание и сбор информации далее раздача и разнос сплетен для последующего чесания языками на лавочке в окружении себе подобных

все там будете, на лавочке, даже скажу э, опережая события, это будет место избранных и только привилегированные бабки могут осуждать кого то, сплетни разносят бабки рангом ниже и вынюхивают инфу тоже они. Там еще та иерархия

Гость
#13

Вы правильно все отвечаете ))) странно что вам понадобился совет на сайте

Гость
#14

Волнуются за вас , все ли у вас в порядке😊

Гость
#15
Гость

Я не лезу к людям .. особенно толком незнакомым, а вопросы про личную жизнь - это и вовсе табу для меня. Хорошо. Пускай это будет плохим воспитанием

Плюсуюсь и полностью поддерживаю сплетни это днище и мерзость Вопросы про личную жизнь это табу и лезть не в свое дело вообще и в частную личную жизнь в частности это прерогатива и жизненная стезя беспардонных наглых и жирных свиней родом из советского прошлого и времена советских профкомов и парткомов уже давно отошли от своих дел в мир иной

Гость
#16

Просто по-доброму к вам относятся, им хочется услышать, что у вас все хорошо. В то же время для вас эти люди - никто, ничтожества, вам неприятно, что они заговаривают с вами.

Гость
#17
Гость

Больше похоже на пустой треп, просто так. Без цели)

Да, обычный small talk. Наши люди не умеют его поддерживать.

Гость
#18
Гость

Больше похоже на пустой треп, просто так. Без цели)

Возникает резонный вопрос
вот зачем? а на яяяуууххх? если уж так хочется потрепаться то исключительно о природе и о погоде хоть в круглосуточном режиме

Бабкины трусы
#19

На самом деле им плевать - жива ты или померла давно. Сплетники. Сравнить твою жизнь и своих детей. Я всегда любила себя и все мысли о себе. Никогда не спрашивала, кто и как живёт, не интересно мне. Поэтому сейчас я живу в Европе. А мои одноклассники - кто помер, то судимый, многие родили от гопников и работают за минималку. Зато ко мне бегут со всех ног - замужем, родила, а когда, а где парень работает ???!!! Значит, я им нравлюсь, моя жизнь интереснее. Мои фанаты :)

Бабкины трусы
#20
Гость

это из советской классики жанра сначала вынюхивание и сбор информации далее раздача и разнос сплетен для последующего чесания языками на лавочке в окружении себе подобных

Можно давать ложную информацию. А потом говорить "Я такое говорила??? У тети Зины с головой плохо". Бггггг

Я на работе сплетников так кормила. Боже, какой бред я им вешала. А они разносили по всей организации враньё.

Гость
#21
Бабкины трусы

Можно давать ложную информацию. А потом говорить "Я такое говорила??? У тети Зины с головой плохо". Бггггг

Я на работе сплетников так кормила. Боже, какой бред я им вешала. А они разносили по всей организации враньё.

И спросил у самой толстой тети Зины а почему у Вас не так как у меня?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема