Гость
Статьи
Почему люди в …

Почему люди в кинотеатре ведут себя так?

Уважайте, пожалуйста, остальных людей. Сегодня ходила на фильм ужасов. Это было нечто. Люди смеются на весь зал, комментируют. Ну общайтесь вы между собой, потихоньку. Зачем вы на весь зал кричите? неужели трудно вести себя нормально?

Алиса
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деградация набирает обороты....

Сомневающаяся
#2

а ходили не на заклятие случайно?

Кактус
#3

Это что!Я раз попала на сеанс, когда впереди меня сидели две дамы и в полный голос СПЛЕТНИЧАЛИ.А когдая попросила говорить потише, одна из них обиделась!

Сентябрь
#4

В кинотеатрах такой громкий звук, что чужая болтовня не мешает.

Иная
#5

Люди сейчас так себя ведут не только в кинотеатре.Я ходила в филармонию послушать орган,так три девицы сидящие за мной испортили все удовольствие - они хихикали,переговаривались между собой и играли мобильниками,противный писк нажимаемых клавиш не прекращался ни на минуту.Вот спрашивается зачем они в филармонию пришли?Бескультурье кругом.Громкие разговоры в зале кинотеатра и не выключенные мобильники - примета нашего времени

Сентябрь
#6
Иная

Люди сейчас так себя ведут не только в кинотеатре.Я ходила в филармонию послушать орган,так три девицы сидящие за мной испортили все удовольствие - они хихикали,переговаривались между собой и играли мобильниками,противный писк нажимаемых клавиш не прекращался ни на минуту.Вот спрашивается зачем они в филармонию пришли?Бескультурье кругом.Громкие разговоры в зале кинотеатра и не выключенные мобильники - примета нашего времени

В театре или филармонии - другое дело. Там живое выступление.

А кинотеатр - тупо развлекалово, плюс супер громкий звук.

асентра
#7

А хруст пожираемого попкорна из ведра и прихлёбывание пепси?

гость
#8

а секас на задних рядах вас не смущает?

я всегда сажусь вперед или в середину, чтобы ненароком не услышать то, что не должна слышать

1
#9
Иная

Люди сейчас так себя ведут не только в кинотеатре.Я ходила в филармонию послушать орган,так три девицы сидящие за мной испортили все удовольствие - они хихикали,переговаривались между собой и играли мобильниками,противный писк нажимаемых клавиш не прекращался ни на минуту.Вот спрашивается зачем они в филармонию пришли?Бескультурье кругом.Громкие разговоры в зале кинотеатра и не выключенные мобильники - примета нашего времени

В Европе такого нет.

Гость
#10
гость

а секас на задних рядах вас не смущает?

я всегда сажусь вперед или в середину, чтобы ненароком не услышать то, что не должна слышать

Хотел только добавить о том что на последних рядах запах стоит как в сперм банке

Гость
#11

Меня больше радует, когда в библиотеке на каждом углу плакат "пожалуйста, отключайте звук телефона" и ни один хмырь не удосужится выключить звук.

Soho .
#12

Меня удивляет как люди ржут на ужасах, как вы это делаете? Я одна умираю от страха и вскрикиваю на страшных моментах))

Гость
#13

вот когда вижу, как в зал входят люди с полными ведрами попкорна , я их сразу ненавидеть начинаю! Кроме противного запаха еще и хруст бесконечный!

Девушка
#14
Soho .

Меня удивляет как люди ржут на ужасах, как вы это делаете? Я одна умираю от страха и вскрикиваю на страшных моментах))

Психология объясняет, что когда страшно, некоторые люди плачут, кричат, а некоторые смеются это своего рода защитная реакция организма на страх. Это норма организма. Это факт!

Сентябрь
#15
Гость

вот когда вижу, как в зал входят люди с полными ведрами попкорна , я их сразу ненавидеть начинаю! Кроме противного запаха еще и хруст бесконечный!

В кинотеатрах это разрешено, и СПЕЦИАЛЬНО продают)

Фанни Каплан
#16

А я взвизгивала даже на железном человеке, когда откуда-то что-то резко выскакивало)

Как-то сидела в одном зале с подростками, швыряющимися попкорном. Вот где жесть

фунтик
#17
Иная

Люди сейчас так себя ведут не только в кинотеатре.Я ходила в филармонию послушать орган,так три девицы сидящие за мной испортили все удовольствие - они хихикали,переговаривались между собой и играли мобильниками,противный писк нажимаемых клавиш не прекращался ни на минуту.Вот спрашивается зачем они в филармонию пришли?Бескультурье кругом.Громкие разговоры в зале кинотеатра и не выключенные мобильники - примета нашего времени

а мне вот пофиг.Я когда орган в филармонии слухаю мне хруст моего попкорна не даёть слышать писк телефонов вот таких вот не воспитанных деффок.

#18

Я тоже всегда ржу на ужастиках))))

Гость
#19

на Заклятие ходили? Я тоже хочу ночью пойти, но посмотрела зал - там почти все места куплены. Как представлю кучу глупых комментаторов и их чавкающих подружек - там грустно.

Самый "забавный" поход был на Триеровского "Антихриста". За мной сидел такой ***-дядя, краснорожий и громко говорящий. Первые половину фильма он все бурчал "какая chren", а когда герои "разошлись" стал визжать, как баба )

дива
#20
Гость

гостьа секас на задних рядах вас не смущает?

я всегда сажусь вперед или в середину, чтобы ненароком не услышать то, что не должна слышатьХотел только добавить о том что на последних рядах запах стоит как в сперм банке

что серьезно?я думала секс в кинотеатре это миф))

Гость
#21
дива

Гостьгостьа секас на задних рядах вас не смущает?

я всегда сажусь вперед или в середину, чтобы ненароком не услышать то, что не должна слышатьХотел только добавить о том что на последних рядах запах стоит как в сперм банкечто серьезно?я думала секс в кинотеатре это миф))

Ну что вы. это же классика жизни поиметь друг друга на задних рядах в кинотеатре, на скорости 140км в час, в женском или мужском туалете, в ресторане в приватной кабинке или на высоте 10-12тыс км

гость
#22

Так и по телефону некторые говорят во время сеанса на любом фильме. Сейчас же культурным быть не модно (

гость
#23
Гость

вот когда вижу, как в зал входят люди с полными ведрами попкорна , я их сразу ненавидеть начинаю! Кроме противного запаха еще и хруст бесконечный!

+ 1

Люсек
#24
гость

+ 1

А не ходите тогда в кино,дома смотрите,раз такие неженки

Катрин
#25

лучше ходить пораньше утром. на ужастиках вроде всегда все ржут.

Люсек
#26

Это гостю 13 адресовано-дома сиди,лечись

Лысый дед
#27

Дык русские же. Потомки крепостного народа-богоносца.

Лапка
#28

мы давно уже решили эту проблему. Купили домой хороший 3D- проектор. Единственное, новинки не посмотришь.

Гость
#29
Лысый дед

Дык русские же. Потомки крепостного народа-богоносца.

Вуманские тролли всегда как ляпнут - как в трубу пернут.

Автор
#30
Сомневающаяся

а ходили не на заклятие случайно?

я хочу на заклятие сходить на выходных!!! пожалуйста, кто ходил, напишите ОТЗЫВЫ!!!!))))))

Гость
#31
Автор

я хочу на заклятие сходить на выходных!!! пожалуйста, кто ходил, напишите ОТЗЫВЫ!!!!))))))

Хороший фильм, смесь Астрала, изгнания дьявола и тд. Но в целом было полно моментов когда люди просто орали- потом весь зал над ними ржал, но даже на полный зал и "шуток" всяких комментаторов было страшно, а если попасть в неполный зал и никто не будет мешать и портить атмосферу , то не пожалеете что посмотрели. Советую

Ольга
#32
дива

серьезно?я думала секс в кинотеатре это миф))

Честно говоря, тоже думала шутка)) Слава богу, сама никогда такого не видела.

Зальчики сейчас в основном не большие, ряды узкие... где там уместиться то можно :)

Ольга
#33

Кстати, хруст попкорна и прихлёбывание пепси)) меня не раздражают. Это незначительные звуки. Единственно не люблю сидеть рядом с пьющими пиво - запах пива не выношу, отвратительный для меня. А еще попадаются такие любители, кто пивко целый фильм тянет (бутылки с собой проносят).

Алиска
#34

Меня больше всего бесит, когда в кинотеатре во время фильма какой-то удод начинает в полный голос разговаривать по телефону!!!

#35

Девочки, как-то ходили в кино, рядом сидела компания ОЧЕНЬ солидных парней лет по 30 с девушкой. Вы даже не представляете как отвратительно было на них смотреть. Реально помыться хотелось потом. Поведение на уровне наркоманского быдла. Вообще полный игнор людей вокруг. Самое интересное, что когда я после нескольких замечаний назвала их свиньями они реально не обиделись даже, они загордились!

А на днях проехалась в автобусе. Люди, зачем вы жрете в автобусе? Зачем вы обсуждаете ВСЕ по телефону, включая свой вчерашний секс? Ну неужели мозга нет совсем? Причем у нас не огромный город, из одного конца в другой без пробок - час пути. Ну с пробками три часа. Так это если из одного конца в другой. Ну неужели нельзя подождать?

Другой кошмар - это маленькие дети и их тупые родители. Дети орут на весь автобус, играют в какие-то игры с громким звуком. На любое замечание - дикий ор о том что "это же ребенок!". Да всем плевать на этого ребенка, для всех он просто тупое продолжение тупых родителей.

А еще меня убило, еду утром, автобус битком. Передо мной сидит парень (я стою) и начинает меня кадрить, СИДЯ!!!!!

А потом приходишь на работу и слышишь как же хреново жить в нашем государстве. Да начните с себя, для начала. Как пример, в городе сделали классный ремонт в переходах подземных, все в мраморе и граните. Еще стройка не кончилась - все в балончике! Просто черным спреем все поперемазанно. Так что потом родители эти тварей ноют про государство, вы кого вырастили? С нормальным воспитанием, с уважением к людям, не пойдет человек этого делать! А это видать дети тех родителей, орущих "это же ребенок!"

Уфф.... Накипело...))))

Гость
#36

Странно, никогда такого не видела, в кино бываю постоянно.

Фанни Каплан
#37
belulino

Девочки, как-то ходили в кино, рядом сидела компания ОЧЕНЬ солидных парней лет по 30 с девушкой. Вы даже не представляете как отвратительно было на них смотреть. Реально помыться хотелось потом. Поведение на уровне наркоманского быдла. Вообще полный игнор людей вокруг. Самое интересное, что когда я после нескольких замечаний назвала их свиньями они реально не обиделись даже, они загордились!

А на днях проехалась в автобусе. Люди, зачем вы жрете в автобусе? Зачем вы обсуждаете ВСЕ по телефону, включая свой вчерашний секс? Ну неужели мозга нет совсем? Причем у нас не огромный город, из одного конца в другой без пробок - час пути. Ну с пробками три часа. Так это если из одного конца в другой. Ну неужели нельзя подождать?

Другой кошмар - это маленькие дети и их тупые родители. Дети орут на весь автобус, играют в какие-то игры с громким звуком. На любое замечание - дикий ор о том что "это же ребенок!". Да всем плевать на этого ребенка, для всех он просто тупое продолжение тупых родителей.

А еще меня убило, еду утром, автобус битком. Передо мной сидит парень (я стою) и начинает меня кадрить, СИДЯ!!!!!

А потом приходишь на работу и слышишь как же хреново жить в нашем государстве. Да начните с себя, для начала. Как пример, в городе сделали классный ремонт в переходах подземных, все в мраморе и граните. Еще стройка не кончилась - все в балончике! Просто черным спреем все поперемазанно. Так что потом родители эти тварей ноют про государство, вы кого вырастили? С нормальным воспитанием, с уважением к людям, не пойдет человек этого делать! А это видать дети тех родителей, орущих "это же ребенок!"

Уфф.... Накипело...))))

А я бы послушала про вчерашний секс. Вдруг чего интересного рассказали бы

Алиана
#38
Angry Bird

Я тоже всегда ржу на ужастиках))))

Типичная ***-девка.

#39
Кактус

Это что!Я раз попала на сеанс, когда впереди меня сидели две дамы и в полный голос СПЛЕТНИЧАЛИ.А когдая попросила говорить потише, одна из них обиделась!

))))) ржака

Марина
#40
belulino

А еще меня убило, еду утром, автобус битком. Передо мной сидит парень (я стою) и начинает меня кадрить, СИДЯ!!!!!

А потом приходишь на работу и слышишь как же хреново жить в нашем государстве. Да начните с себя, для начала. Как пример, в городе сделали классный ремонт в переходах подземных, все в мраморе и граните. Еще стройка не кончилась - все в балончике! Просто черным спреем все поперемазанно. Так что потом родители эти тварей ноют про государство, вы кого вырастили? С нормальным воспитанием, с уважением к людям, не пойдет человек этого делать! А это видать дети тех родителей, орущих "это же ребенок!"

Уфф.... Накипело...))))

Понимаю во всем,кроме "зачем жрете в автобусе"?Это вот никоим образом вам не мешает.К примеру,меня жутко укачивает,если я чувствую голод.И бывает ,когда еду после работы,автобус стоит в пробке.А я чувствую,что мне дурно становится и если не перекушу что-нибудь,то станет совсме плохо.Вот и достаю заготовленное для таких случаев печенье или нечто подобное.Мне что теперь,помереть от тошноты и головокружения,лишь бы вы не видели,как кто-то ест?Да сейчас.А со стороны посмотреть-можно про меня сказать "что,до дома дотерпеть не можешь?",а я реально не могу.и я думаю,лучше вы будете смотреть.как я ем,чем на то,как меня выворачивает.

Гость
#41

Я уже давно не хожу ни на какие общественные мероприятия и сходки.

Гость
#42

Про разговоры в полный голос во время сеанса -уже почти норма стала. А вот в субботу мне совсем не повезло, рядом сидящая девушка кашляла весь фильм, таким лающим кашлем. Действительно, хорошая идея, прийти и заражать людей в кинотеатре. Фильм до конца смотреть не смогла из-за нее. Встала и ушла.

Елена
#43

пост 35 - belulino, ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

Всё верно вы говорите, даже добавлять ничего не стану. Один в один мои же мысли озвучили.

Гость
#44

Ну что сказать - типичное *** в России встречается повсеместно((, менталитет такой "я заплатил за билет, буду делать, что хочу!", и вот сидит полный зал таких вот дебилоидов и каждый так думает.

Инна
#45

Да что там кинотеатр, нам недавно на работе профсоюз бесплатные билеты в театр выдавал и мы почти всем коллективом ходили, вот это была жесть! Взрослые люди вели себя хуже детей. Двое умников принесли с собой пиццу и уминали её прямо во время спектакля, а впереди меня сидели две наших женщины-психолога, так они все комментировали во весь голос! И это, стыдно признаться, сотрудники МЧС, средний нач. состав.

Золотко
#46
belulino

Как пример, в городе сделали классный ремонт в переходах подземных, все в мраморе и граните. Еще стройка не кончилась - все в балончике! Просто черным спреем все поперемазанно. Так что потом родители эти тварей ноют про государство, вы кого вырастили? С нормальным воспитанием, с уважением к людям, не пойдет человек этого делать! А это видать дети тех родителей, орущих "это же ребенок!" Уфф.... Накипело...))))

Поддерживаю!!! Реально бесит, когда отремонтированное здание, подземный переход *** пачкает красками из болончика, превращает всё это в помойку.

Гость
#47

Как хорошо, что я не хожу в кинотеатры... Ощущаешь себя чужой на этой ***-сходке вечно жующих, болтающих... про всё остальное даже писАть не хочется.

Натали
#48
Гость

Про разговоры в полный голос во время сеанса -уже почти норма стала. А вот в субботу мне совсем не повезло, рядом сидящая девушка кашляла весь фильм, таким лающим кашлем. Действительно, хорошая идея, прийти и заражать людей в кинотеатре. Фильм до конца смотреть не смогла из-за нее. Встала и ушла.

Кашель иногда бывает на нервной почве. Ей теперь никуда ходить нельзя?

Гость
#49
Натали

Кашель иногда бывает на нервной почве. Ей теперь никуда ходить нельзя?

Вообще-то это обычная практика, больные люди должны сидеть дома и лечиться. А не в общественных местах всех заражать и раздражать. Странно, что вы защищаете. Наверное, тоже в кинозал больной ходите.

Гость
#50

Когда разговаривают не люблю, сама так не делаю, но бывает, что действительно веселый комментарий хоть как-то развлечет во время скучного сеанса.

И раздражают люди, делающие комментарии в кинотеатре по поводу еды. Пошла как-то с подружками на фильм. Взяла как обычно начос с сырным соусом. Я его обожаю.Так какая-то тетка сначала заняла мое место, не хотела уходить. Будто одолжение мне сделала, что пересела на свое.А потом весь сеанс шипела якобы про себя в мою сторону: "Как можно такое есть? От тебя воняет". И демонстративно прикрывала лицо платком.