Гость
Статьи
Где брать вкусный и …

Где брать вкусный и при этом полезный и натуральный чай?

Пакетики — красители, крупнолистовый — не вкусный, что же тогда пить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит "не вкусный"? Какой вам чай невкусный, какой именно марки?

Гость
#2

Еще одна курица считает, что все пакетики - химия.))) Да когда же вы иссякнете🤣🤣🤣
Пила пакетизированный чай и буду пить. У меня не химия, просто умею выбирать тот, что без химии. А ты туу^пица даже листовой умудряешься брать невкусный, ахахахп ща умру

Гость
#3

Английский черный чай в металлической коробке

Пух
#4

в китайских магазинах, но часто уж слишком крепкий, старый пуэр страшней, чем кофе

Гость
#5

Я чай не пью, там пуринов много. Вместо чая заливаю горячей водой ягоды и дольку лимона. Очень вкусно и ароматно.
Еще во вкусвилле продается мята для заваривания.

Гость
#6

Идете в пятёрочку, покупаете чай «принцесса Нури»! идете домой, завариваете чай . Включаете песню - индийский чай грузинский чай. пьете и наслаждаетесь 😁

Плейстейшн Фифаевич
#7

Пей водку, она полезнее

Пух
#8
Гость

Я чай не пью, там пуринов много. Вместо чая заливаю горячей водой ягоды и дольку лимона. Очень вкусно и ароматно.
Еще во вкусвилле продается мята для заваривания.

если буду такое пить, то вообще не встану

Гость
#9

Пейте иван чай, ромашку, и прочие травы. Или вообще летом собирайте сами в полях, сушите и пейте. Самое натуральное. На Руси пили травы до того как нам завезли индийский чай.

Гость
#10

Я покупаю хороший крупнолистовой. Мне вкусно, и завариваю всегда свежий

Гость
#11

Магазин Унция , Кантата . Если побюджетнее - магазины крымских товаров . Там тоже чай не плохой.

Гость
#12

Спецмагазины чаёв. Я один раз там пуэр купила 12- летней выдержки, попробовала, меня таак вштырило, ааа

Гость
#13
Пух

если буду такое пить, то вообще не встану

Как некрасиво ответили. Даже если не нравится рецепт, поблагодари человека за желание помочь. Не нужно фыркать, люди не могут знать всех нюансов вашей физиологии.

Пух
#14
Гость

Как некрасиво ответили. Даже если не нравится рецепт, поблагодари человека за желание помочь. Не нужно фыркать, люди не могут знать всех нюансов вашей физиологии.

преувеличиваете, я всего лишь подчеркнула от имени большинства, что чай прежде всего ценится за тонизирующие свойства, именно большинство в 1ю очередь пьёт для тонуса чай, потом кофе, потом препараты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: