Гость
Статьи
Сердце не на месте

Сердце не на месте

У меня сердце не на месте.
Пытаюсь как-то всё понять. Но видимо я сделала сильную ошибку.
35 лет. И 2022 год я встречала уже одна, на съёмной квартире, после завершения длительных отношений, когда были 7 лет вместе. Ну и повылезали всякие мысли не хорошие. Я вообще в работу с головой и ногами с этого момента. Думаю девочки поймут. В начале января встретила в магазине, у алкоголя, своего знакомого. Он младше на 5 лет. Поговорили, он проводил меня, потом так посмотрел на меня, и по пути купил розу и мандаринок. Я приняла. Дала ему номер. Ну и он начал писать, звонить каждый день. Начал часто приходить и носить цветы, сладости. Я расцвела. Но многое смущало он младше. Не в моём вкусе. Без денег. Какой-то инфантил. Манипулятор. Вампир. Ребёнок какой-то. Плюс плохие мысли. Страхи. Но он писал и писал. Даже перегибал уже. Он уже прямо сказал что хочет общения, тайных встреч, секса по выходным. И в это время я стала встречаться с обеспеченным мужчиной. Знакомый перегнул. Я стала игнорировать. И вроде отстал. Я встречалась с мужчиной. И он меня бросил из за другой. Я будто умерла. И снова появился знакомый, стал преследовать. Писал, поддерживал, деньги присылал. Ждал с цветами. Просил встретиться. Поговорить. Он писал каждый день. Сами понимаете моё состояние. Но он писал приятные и нудные слова. Но сами понимаете, моё состояние. И в январе 2023 он дождался меня. Всучил подарок цветы. Я сказала нет смысла. Последнее что приму от него. Ну и он удалил меня везде. Поначалу я плакала от одиночества. Но повторяла его слова и читала его смс. Такие качели были. И на 8 марта мне просто подарили должность. А 1 сентября я встретила мужчину. С которым у меня всё лучше всех. Но недавно встретила знакомого. Он спился, запустил себя. На меня и озлоблен и обижен. Вечер, а он уже выпил и пришёл за пивом. Пожелал мне счастья, сказал заслужила. Пожелал цвести любить и процветать. И ушёл. У меня сердце не на месте. Что-то можно сделать или я сделала очень плохо?

Майа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот чувак тут на вумене ошивается, тоже темы про вас строчит) и что примечательно, отбор лексики прям один в один как у вас.

Cвета
#2

Тетка, тебе и вправду 35 лет, а?

Казуальная атрибуция
#3

Жаль его, понимаю, но это не Ваша вина . Человек не справился с трудностями, не выстоял.
Если уж сердце болит о нем - закодируйте его, оплатите курс у психолога у хорошего. Помогите реально. А страдать что толку, человек упал , тут или руку протянуть или не страдать тогда уж.

Казуальная атрибуция
#4

Может для этого Вы и встретились и должность хорошую получили , чтоб помочь ему. А так бы просто вместе пошли ко дну

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: