Гость
Статьи
Общение с соседями

Общение с соседями

Такая ситуация. Я замужем. Муж в командировке.У нас есть чат общего дома. У меня как то раз сломался котел, я написала в чат группы, пришел сосед,и помог. Потом начал писать, я как то без задней мысли ответила. Но без всякого лишнего. Потом когда поняла что он чего то хочет большего, я сказала нет. У меня семья. У тебя тоже. Меня это все не интересуют. Забудь этот номер. Пару дней не писал. Потом пишет опять. Как дела туда сюда. Я говорю, я тебя просила не писать мне больше , он просил встретится и поговорить с ним , я отказала и заблокировала . Вот думаю.. написать мужу и рассказать это все? Или не стоит? Может он тоже мне много чего не говорит, а я тут давай ему рассказывать что я соседа заблокировала и тд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи

Домохозяйка
#2

Я бы сказала, но у меня муж не агрессивный. Если бы муж был буйный, то не сказала

Золотая Рыбка
#3

Муж в командировке. Переживать будет. Зачем вас это?
Не можете сами справиться - его жене расскажите!

#4

не вижу смысла мужа оповещать.

Гость
#5

Я бы рассказала всё как есть. Этот сосед может от обиды о Вас слухи пустить. Например, скажет: «она меня влюбилась, в гости приглашала. Я ей отказал, теперь она меня добивается, пришлось заблокировать». И найдутся старушки, у которых ушки на макушке. И они подтвердят, мол, да, мы видели, ты ходил к ней!!! Надо же, муж в Тверь, она в дверь! И всё в этом духе!!
В идеале пусть муж с ним поговорил с глазу на глаз

Гость
#6
Гость

Я бы рассказала всё как есть. Этот сосед может от обиды о Вас слухи пустить. Например, скажет: «она меня влюбилась, в гости приглашала. Я ей отказал, теперь она меня добивается, пришлось заблокировать». И найдутся старушки, у которых ушки на макушке. И они подтвердят, мол, да, мы видели, ты ходил к ней!!! Надо же, муж в Тверь, она в дверь! И всё в этом духе!!
В идеале пусть муж с ним поговорил с глазу на глаз

У меня у мужа работа такая, что если начнется драка или что-то еще , то его уволят. Будут проблемы. У нас камеры висят,на этаже , поэтому он сможет если что посмотреть, кто приходил, а кто нет. Ну и двор у нас такой, что не сидят бабки на лавке.. да и сам он женат, зачем ему лишняя суета ?

Гость
#7

Я своему никогда не рассказываю ни о каких подкатах, потому что сама в состоянии сказать "нет", вообще женщина должна уметь доходчиво объяснить, что ей не нужны приключения. Зачем мужу лишняя нервотрепка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: