Гость
Статьи
Я боюсь операции и …

Я боюсь операции и хочу домой...

Позавчера поскользнулась и упала на руку, была сильная боль, вызвали скорую, скорая меня увезла в травматологию, снимок показал, что у меня перелом в двух местах и кость раздроблена. Домой врачи не отпускают, сказали сдать анализы готовится к операции. Я боюсь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переломы не шутка. Надо, значит надо. Удачной операции и восстановления.

Пух
#2

дурака не валяй, если неправильно срастётся, боли будут постоянно. Операция в твоём случае весьма условна, надрез до кости в месте раздробления, так ведь легче совместить осколки. Самое важное - это чётко всё на место поставить. Рентгенов не бойся, намного опаснее неверное составление после перелома. Сама смотри свои снимки и сравнивай с анатомической нормой в инете

Гость
#3

Операцию делать все равно придётся. Надеюсь, что все у Вас пройдёт хорошо. Здоровья Вам!

Гость
#4

Ничего страшного, все сделают врачи как надо. Не переживайте и не бойтесь. У нас даже бабушка 90 лет делала такую операцию и все хорошо.

Гость
#5
Гость

Переломы не шутка. Надо, значит надо. Удачной операции и восстановления.

Спасибо

Гость
#6
Гость

Операцию делать все равно придётся. Надеюсь, что все у Вас пройдёт хорошо. Здоровья Вам!

Спасибо

#7

Ничего не бойтесь. У меня была похожая ситуация, делали операцию. Положили в больницу, через з дня сделали операцию, меня раздели, уложили, успокоили, ввели наркоз...ничего не чувствую, сплю сладким сном, сквозь сон вроде вижу зависших надо мной врачей, они мои ангелы хранители. Потом просыпаюсь, а все уже закончилось, вот и все, просто заснула и проснулась, как по щелчку пальца. Так что все у вас будет прекрасно 😊

Гость
#8

Операцию делать надо.
Я лишь предупрежу, чего делать не надо. В больницах врачи часто пытаются развести пациентов на титановые пластины за деньги.
И это просто ппц.
Высокий риск аллергии, наростов на месте перелома и прочее...
Ни в коем случае не соглашайтесь на эту чушь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: