Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала встречаться с альфонсом

Подруге 28 лет, выглядит плохо и старо. Поселила у себя за свой счет альфонса, причем внешне он так себе. Подруга внешне тоже не блещет красотой, единственное что меня пытается копировать внешне и по проведению, но ей не помогает, все равно не очень. Это все конечно очень смешно, что ее альфонс разводит. У вас есть такие глупые подруги?

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая ты

Стасик
#2

Трудно назвать таких людей глупыми. Они скорее неопытные, доверчивые, наивные. Да, такие имеются, я стараюсь им помогать в таких ситуациях, указываю на негативные поступки этих альфонсов и стараюсь "снимать эти розовые очки"

#3

Она тоже хочет быть счастливой.

Глэдис
#4

Главное, чтобы в моей жизни никогда не появилось такой якобы подруги как вы.

Гость
#5

Начала и начала... Твое какое собачье дело? С такими подругами, как ты, и врагов не надо

Гость
#7
Даша

Мне никакого просто ржу над неудачницей) решила тут поделиться

да ты не делишся, а злорадствуешь, херовая из тебя подруга, лучше таракана завести, больше отдачи будет

Гость
#9

Я сама в такую ситуацию попала , поверила ,полюбила …
Жаль что он вышвырнет,как только она перестанет быть удобной …
Эта ужасная боль автор , лучше бы помогли ей

Гость
#10
Даша

Она мне просто завидует видно очень, и достала меня этим, вот я и решила позлорадствовать)

ну дело твое, могла бы просто с ней не общаться, зачем плодить негатив, он и на тебя влияет

777
#11

Автор,подруга страшная,мужик ее стремный альфонс,тогда какого уя ты тут усираешься?) чего это так тебя закусывает,что аж тему состряпала? Может потому,что ты даже альфонсу накер не вперлась? Следи за собой и своей жизнью

Гость
#12

Глупых подруг нет, как и таких, как ты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: