Гость
Статьи
Про входе в ЗАГС …

Про входе в ЗАГС охранник, что требует?

Боюсь охранника
Я должна молча пройти или он должен попросить паспорт и спросить, зачем я сюда пришла. Что мне сказать ему или подождать, что он скажет сперва? Должна ли я с ним здороваться? Я боюсь охранников, они любят докапываться до слабых. А я заикаюсь. И он почувствует власть и будет ко мне приставать и хамить.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять 10 р аз. Ха😄

Гость
#2

Если боишься охранника то рано в ЗАГС идти. Кстати многие услуги ЗАГСА можно получить в МФЦ. Сейчас даже расписаться можно в МФЦ.

#3
Гость

Если боишься охранника то рано в ЗАГС идти. Кстати многие услуги ЗАГСА можно получить в МФЦ. Сейчас даже расписаться можно в МФЦ.

Я имя собираюсь менять.

Гость
#4
Не ной

Я имя собираюсь менять.

Для начала в МФЦ сходи. Наверняка и другие документы придется менять помимо паспорта.

#5
Гость

Для начала в МФЦ сходи. Наверняка и другие документы придется менять помимо паспорта.

сначала идут в загс, потом уже если одобрят, через месяц менять документы в мфц

Гость
#6
Не ной

сначала идут в загс, потом уже если одобрят, через месяц менять документы в мфц

Ну и иди.

#7
Гость

Ну и иди.

я боюсь охранника. ОН может спрсоить: Вы куда? Кто вам дал право проходить?
Я не знаю как себя вести и что говорить ему. Должна ли я ему показывать паспорт?

Гость
#8
Не ной

я боюсь охранника. ОН может спрсоить: Вы куда? Кто вам дал право проходить?
Я не знаю как себя вести и что говорить ему. Должна ли я ему показывать паспорт?

ты и не должна ничего говорить. говорить с охранниками должен сопровождающий тебя мужчина.

Гость
#9
Не ной

я боюсь охранника. ОН может спрсоить: Вы куда? Кто вам дал право проходить?
Я не знаю как себя вести и что говорить ему. Должна ли я ему показывать паспорт?

Надо узнать часы приема и прийти в эти часы. Спросит ответите, может переписать паспортные данные а может и так пропустить.И чего боятся то, он что кусается или ваш начальник. Скажешь иду для консультации по смене имени.

#10

Максимум проверит документы и всё!
Им даже общаться запрещено ☝️

#11
Гость

ты и не должна ничего говорить. говорить с охранниками должен сопровождающий тебя мужчина.

КАКОЙ ЕЩЕ МУЖЧИНА??? Я НЕ ЗАМУЖ ВЫХОЖУ! Я ИМЯ МЕНЯТЬ СОБИРАЮСЬ СВОЕ!

#12
СОЛИСТ

Максимум проверит документы и всё!
Им даже общаться запрещено ☝️

мне нужно сразу вытащить паспорт и он перепишет мои ФИО? Или подождать, пока сам попрсоит?

#13
Не ной

мне нужно сразу вытащить паспорт и он перепишет мои ФИО? Или подождать, пока сам попрсоит?

Проходишь молча около охранника,если что,следуешь его рекомендациям,молча))

Гость
#14
Не ной

я боюсь охранника. ОН может спрсоить: Вы куда? Кто вам дал право проходить?
Я не знаю как себя вести и что говорить ему. Должна ли я ему показывать паспорт?

падайте на пол и пускайте слюни) у него не будет к вам вопросов

Гость
#15
Не ной

мне нужно сразу вытащить паспорт и он перепишет мои ФИО? Или подождать, пока сам попрсоит?

Подожди, пока сам вытащит. Только запрячь поглубже, чтоб уж обшарил так обшарил...:)

Гость
#16

Автор либо малолетка либо в развитии отстает.

Гость
#17

это не авторитет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: