Гость
Статьи
не обязан платить …

не обязан платить алименты

Встречался с девушкой год, я ей говорил что детей не хочу и про замужество ничего не обещал, а она наседала.
Короче она использовала излюбленный женский метод - залетела, мол случайно, потом раскололась что специально.
Требовала чтоб женился, я естественно отказался.
Она недавно родила, теперь хочет чтоб я пошел в ЗАГС и сказал что это мой ребенок.
Иначе принудительное установление отцовства.
Я ей расписал перспективы - работаю я в фирме отца, зарплату хорошую получаю, но в два счета переведусь на должность охранника на полставки и будет у меня офиц зп 8 тысяч, 2 из которых будет получать она.
Она меня обозвала подлецом.
А почему я подлец? Она специально забеременела чтоб меня женить, я не поддался на ее провокацию и я плохой.
И ладно бы беременность случайная была - тогда бы оба виноваты были, но так.
Считаю что по совести я ничего ни ей, ни ребенку не должен.
А какое Ваше мнение?

автор
209 ответов
Последний — Перейти
Дооооооооооооо
#1

а чо трахал ее без презика? ты не подлец ты дурень

#2

Нет, не должен... Жаль, мужчин, иногда.

Гость
#3

Она овца, ну а ты лoх. Бабу eбaть надо в гoндоне. Исключение - жoпа.

а
#4

что вы ее трахали вообще, раз она так вам неприятна?)

гостья
#5
Дооооооооооооо

а чо трахал ее без презика? ты не подлец ты дурень

возможно она проткнула его заранее))мужчины,одевайте сами и проверяйте целостность,а после сами же и выкидывайте))

норма
#6

ну и не плати, вот подаст на установление отцовства потом будешь думать. Да и при таком раскладе пусть побегает пособирает бумажки а потом получает копейки, хотя ребенка жалко. Может не денежками - хоть едой какой нибудь помогай или вещичками ребенку но не деньгами. А на будущее - "не тыкай куда не надо, а то как рванет"..........

норма
#7
гостья

возможно она проткнула его заранее))мужчины,одевайте сами и проверяйте целостность,а после сами же и выкидывайте))

как говорят армяне "Банет кайнаса - глухат чияш хатум"

Гость
#8
гостья

возможно она проткнула его заранее))мужчины,одевайте сами и проверяйте целостность,а после сами же и выкидывайте))

А ты проткни и попробуй надеть, не будешь говорить

Ирина
#9
Гость

Она овца, ну а ты лoх. Бабу eбaть надо в гoндоне. Исключение - жoпа.

+100. Грубо сказано, но правда.

Никого не жаль, ни девку, ни автора. Оба идиоты. Жаль только детей, которые приходят при таких обстоятельствах и что еще хуже у таких родителей.

катринка
#10

Да, девушка не совсем красиво поступила. Но уж если Вы серьезных отношений не хотели, надо было думать о безопасности, когда Вы, прошу прощения, спали с ней. Переложили ответственность за предохранение на женщину, вот и получили результат. Я, может, резковато сказала, но Вы и сами безрассудно повели себя. Теперь насчет долга перед ней. Понятно, девушку Вы и не любили, но почему ребенок должен страдать? Неужели вообще никаких чувств отцовских нет? Подумайте, ведь это Ваша плоть и кровь! Многим парам детей по 10 лет не родить, а Вам ПОВЕЗЛО. Задумайтесь, в жизни не просто так что-то случается. Вы можете не любить мать ребенка, но о нем элементарно финансово можете позаботиться, я уж не говорю про то, что и видеться с ним иногда можно. Тем более, судя по настрою Вашей бывшей, она через суд всё равно будет выбивать алименты, а оно Вам надо? Тем более уклонение от уплаты алиментов предусмотрено уголовным кодексом РФ. Я это к тому, что если уж нет в Вас отцовских чувств, побойтесь хотя бы уголовной ответственности.

Ирина
#11

Я считаю, что вы стоите друг друга!

автор
#12
Дооооооооооооо

а чо трахал ее без презика? ты не подлец ты дурень

сначала с презервативом, потом она сказала что пьет таблетки + колпачки (хотя не уверен, я то их не чувствовал, а вставляла-вынимала она их в ванной)

Елена
#13

У моего мужа такая же история в анамнезе. Бывшая сожительница на иконе клялась, что принимает противозачаточные таблетки..... Итог: все равно он на ней не женился, осталась одна с ребенком. Муж девочку на себя записал, 13 лет платит алименты, любить не любит.

автор
#14
а

что вы ее трахали вообще, раз она так вам неприятна?)

А что спать нужно только с теми бабами на которых жениться хочешь? По другому нельзя?

#15

Подло это конечно, пытаться женить на себе мужчину при помощи "залёта". Мне вас автор,жаль. Если всё так как вы описали. И по совести ничего вы ей не должны. Вырастет ребёнок и без вас, никуда не денется.

Или вы, Автор, всё же кривите душой и презерватив не использовали? Поверили ей, что она таблетки пьёт?

Suslik_1
#16
Ирина

Жаль только детей, которые приходят при таких обстоятельствах и что еще хуже у таких родителей.

да. Вот только ребенка и жаль.

Вы - два полудурка.

гостья
#17
Гость

А ты проткни и попробуй надеть, не будешь говорить

я пробовала ради интереса,через упаковку))получилось))

гостья
#18
гостья

я пробовала ради интереса,через упаковку))получилось))

проткнуть и одеть)

Гость
#19

Какая толстая тупая разводка,бе

автор
#20
Полынь горькая

Подло это конечно, пытаться женить на себе мужчину при помощи "залёта". Мне вас автор,жаль. Если всё так как вы описали. И по совести ничего вы ей не должны. Вырастет ребёнок и без вас, никуда не денется.

Или вы, Автор, всё же кривите душой и презерватив не использовали? Поверили ей, что она таблетки пьёт?

да она говорила что пьет таблетки, более того упаковка лежала на столике, я видел что валяется упаковка эта.

#21

Я однажды читала ветку, на к-й девки делились способами как в тихую забеременеть. О...поразил совет: откачать сперму шприцем из презика использованного, и ввести её потом себе. Чума,блин.

Игорь
#22

Автор, уводи зарплату в тень и настаивай на экспертизе. Потом видно будет.

Дубинушка
#23

Не должен платить. Но помучиться тебе стоит, чтоб научился брать ответственность. "Специально" залететь не так много вариантов. Если ты не хотел детей, то должен был тщательно следить за собой и своими резинками. Что бы она не говорила, какие гарантии не давала, не стоило ей доверять. Это тебе наказание за беспечность. И.. ПО СОВЕСТИ... тебя совсем не жаль.

Да уж...
#24

хочу знать : как "специально" залетела девушка автора ? какой способ контрацепции применяли ? автор если не ответит - подлец однозначно !

гость
#26
Ирина

+100. Грубо сказано, но правда.



Никого не жаль, ни девку, ни автора. Оба идиоты. Жаль только детей, которые приходят при таких обстоятельствах и что еще хуже у таких родителей.

ничего вы мадаме не должны. Показывайте мизерную зрплату на исполнительный лист, и пусть отстанет. Лично мне вы оба противны- из-за глупости.

Гость
#27

автор, ребенка жаль, живой ведь человечек, а без отца туго будет.У ребенка две руки-одна, чтобы держать маму, а другая-папу.

Гость
#28

Мое мнение, что ты дебилоид.

Умного мужика на такие темы просто не хватит....

И предохраняются обычно УМНЫЕ мужики.

Гость
#29

не люблю мужчин у которых дети есть

Гость
#30

а если ей действительно не повезло и она залетела на таблетках? бывает же и такое.

автор
#31
Полынь горькая

авторПолынь горькаяПодло это конечно, пытаться женить на себе мужчину при помощи "залёта". Мне вас автор,жаль. Если всё так как вы описали. И по совести ничего вы ей не должны. Вырастет ребёнок и без вас, никуда не денется.

Или вы, Автор, всё же кривите душой и презерватив не использовали? Поверили ей, что она таблетки пьёт?да она говорила что пьет таблетки, более того упаковка лежала на столике, я видел что валяется упаковка эта.

Ну, и поделом тебе, глупый вьюнош! Если не хочешь ребёнка - позаботься о предохранении сам!

а что мне поделом? 2 тысячи в месяц мне по барабану.

А она мать-одиночка считай без алиментов.

норма
#32
Дубинушка

Не должен платить. Но помучиться тебе стоит, чтоб научился брать ответственность. "Специально" залететь не так много вариантов. Если ты не хотел детей, то должен был тщательно следить за собой и своими резинками. Что бы она не говорила, какие гарантии не давала, не стоило ей доверять. Это тебе наказание за беспечность. И.. ПО СОВЕСТИ... тебя совсем не жаль.

А что ему мучаться - девка что с ним советовалась когда залететь решила, понятно ведь "Замуж девке захотелось - вот и залетела"

У меня тоже подруга по залету решила женить на себе парня, "ну залетела", ну признал он ребенка - а все равно не женился. Платит ей копейки на карточку вроде как алименты да и только. А подруга моя с годами все больше и больше ненавидит своего ребенка потому и парня этого, якобы жизнь они ей поломали.......и мучается одна с ребенком. Спрашивается "Оно надо было - вот таким образом пытаться замуж выйти?".

Сами девки дуры - думают пи....з.......дой и дитем мужика удержать.

Прежде чем залетать а потом пролететь - нужно хорошенько подумать.

Автор я Вам уже писала - не платите, мой муж тоже без отца вырос - свекровь не смогла по залету женить его. Ничего вырос ведь........и ваш вырастит на фиг ему такой отец.

автор
#34
Гость

а если ей действительно не повезло и она залетела на таблетках? бывает же и такое.

она потом призналась что не пила их. Если б случайность - оба б виноваты.

Я б конечно не женился, но участвовал в воспитании и содержал бы, а так...

#35
автор

Полынь горькаяавторПолынь горькаяПодло это конечно, пытаться женить на себе мужчину при помощи "залёта". Мне вас автор,жаль. Если всё так как вы описали. И по совести ничего вы ей не должны. Вырастет ребёнок и без вас, никуда не денется.

Или вы, Автор, всё же кривите душой и презерватив не использовали? Поверили ей, что она таблетки пьёт?да она говорила что пьет таблетки, более того упаковка лежала на столике, я видел что валяется упаковка эта.

Ну, и поделом тебе, глупый вьюнош! Если не хочешь ребёнка - позаботься о предохранении сам!а что мне поделом? 2 тысячи в месяц мне по барабану.

А она мать-одиночка считай без алиментов.

Т.е. эта ситуация не напрягает? А зачем тогда тему создал? Ср_ач развести?

Гость
#36

интересно, а чем автор думал, когда кончал?

ему пофиг было, чего теперь тут сопли жует.

не хочет платить, пусть не платит, чего н форум приперса, поддержки ищет и понимания? обидели маленького, залетели от него неким обманом. презерватив на член надо одевать, если детей не хочешь, а не на голову

сатисфакция
#37

мда, сочувствую, автор. Таких бабцов не уважаю, так нельзя!! Все изначально было обговорено, ни детей, ни свадьбы....к сожалению, если она захочет, в легкую докажет отцовство и придется платить алименты. Вы что, такой лакомый кусочек, что ей замуж невтерпеж????

Елена
#38
Полынь горькая

авторПолынь горькаяПодло это конечно, пытаться женить на себе мужчину при помощи "залёта". Мне вас автор,жаль. Если всё так как вы описали. И по совести ничего вы ей не должны. Вырастет ребёнок и без вас, никуда не денется.

Или вы, Автор, всё же кривите душой и презерватив не использовали? Поверили ей, что она таблетки пьёт?да она говорила что пьет таблетки, более того упаковка лежала на столике, я видел что валяется упаковка эта.

Ну, и поделом тебе, глупый вьюнош! Если не хочешь ребёнка - позаботься о предохранении сам!

Т.е. для овуляшек недостаточно простого честного: "Детей не хочу"?

#39
Елена

Полынь горькаяавторПолынь горькаяПодло это конечно, пытаться женить на себе мужчину при помощи "залёта". Мне вас автор,жаль. Если всё так как вы описали. И по совести ничего вы ей не должны. Вырастет ребёнок и без вас, никуда не денется.

Или вы, Автор, всё же кривите душой и презерватив не использовали? Поверили ей, что она таблетки пьёт?да она говорила что пьет таблетки, более того упаковка лежала на столике, я видел что валяется упаковка эта.

Ну, и поделом тебе, глупый вьюнош! Если не хочешь ребёнка - позаботься о предохранении сам!

Т.е. для овуляшек недостаточно простого честного: "Детей не хочу"?

Как вы можете убедиться на данном автором темы примере - не достаточно. И девка эта не овуляха, а хитро-мудрая мартышка, ей на ребёнка плевать, он - средство и только.

Гость
#40
а

что вы ее трахали вообще, раз она так вам неприятна?)

А что должна была? Трахают тех, кто позволяет и может расслабиться.

#41
Гость

А что должна была? Трахают тех, кто позволяет и может расслабиться.

Согласна. Что все сексом занимаются что бы родить что ли?

Гость
#42

Автор, Вы с девушкой виноваты поровну. Ребенок только не виноват. Отцу с мамой то скажете про внука?

А то, что Вы ребенка хотите предать - это только о Вас говорит, Вашей замечательной и благородной душе, способной полную меру принимать на себя ответственность за поступки.

Не хотите детей - воздерживайтесь, предохраняйтесь сами, сделайте вазэктомию - все остальное, особенно "она меня обманула" - для слабых духом.

Гость
#43
автор

а что мне поделом? 2 тысячи в месяц мне по барабану.

А она мать-одиночка считай без алиментов.

Так это только первая, с таким отношением еще парочка и уже платежи до трех тысяч возрастут. ) Но, главное, приличная женщина с таким жить уже не согласится. Кому нужно твой гемор на двоих делить?

Алексей
#44
Полынь горькая

Согласна. Что все сексом занимаются что бы родить что ли?

Биологически сложилось так, что да, для детей.

Гость
#45

А вот от матери нужно это скрыть. С отцом можно поделиться, поможет проблемы решать, мать нужно пожалеть.

Елена
#46

Автор, Вы с девушкой виноваты поровну. Ребенок только не виноват. Отцу с мамой то скажете про внука?

А то, что Вы ребенка хотите предать - это только о Вас говорит, Вашей замечательной и благородной душе, способной полную меру принимать на себя ответственность за поступки.

Не хотите детей - воздерживайтесь, предохраняйтесь сами, сделайте вазэктомию - все остальное, особенно "она меня обманула" - для слабых духом.

"Не хочу детей вообще" и "не хочу детей сейчас" - очень большая разница, вы не находите? Условия были оговорены на берегу, ушлая девица решила самолично внести коррективы на чем и погорела.

Елена
#47
Алексей

Биологически сложилось так, что да, для детей.

Ну-ну.... Все занимаются сексом ну исключительно для размножения.....

Гость
#48

разводка толстая.. а вообще от секса бывают дети... если кто не знал

Алексей
#49
Елена

Ну-ну.... Все занимаются сексом ну исключительно для размножения.....

Потому-что хитрож опые, хотят обмануть физиологию, получая наркотик не платить за ник.

Гость
#50
zvetochniza

Нет, не должен... Жаль, мужчин, иногда.

А за что его жалеть? Не нужна женщина - не лезь, правая рука в помощь.

Она ясно дала понять, какой у нее настрой. А этот М не сделал ноги почему-то.

Алименты платить придется независимо от того, что он там себе думает. И если мало будет, то будет ему иск в твердой денежной сумме.