Гость
Статьи
Зря переехала в родной …

Зря переехала в родной город

В 18 лет переехала в Питер. Два года там прожила, но начала очень скучать по дому. Думала, что мне не нравится тут жить. Вернулась в родной город, но здесь оказалось все не так, как я думала. Чувствую апатию, сил нет, абсолютно безжизненная стала. Совсем не могу ничего делать, только спать. Очень жалею, что вернулась. Там я жила самостоятельно, хорошо работала. А здесь ничего нет, кроме дома и родни. Надо было просто приехать сюда в отпуск на подольше, а не переезжать совсем. Мучает вопрос. Стоит ли уезжать обратно? Мать против, помогать и поддерживать отказывается и обижается. Говорит, что это тупо переезжать туда-сюда. Но ведь каждый ошибается, правда?
#семья #переезд

Плакса
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

с 18 до 20 жили самостоятельно, хорошо работая?
Сильно
Ну раз все ошибаются, то допустите, что и ваша мама ошибается
Переезжайте себе спокойно

Гость
#2

Так мама и не должна помогать и поддерживать, диточка выросла, а мама не олигарх и вряд ли целыми днями плюет в потолок. Если вы своими переездами создаете проблемы маме, то понятно, что мать против. Может вырасти и решать свои проблемы самостоятельно?

Плакса
#3
Гость

Так мама и не должна помогать и поддерживать, диточка выросла, а мама не олигарх и вряд ли целыми днями плюет в потолок. Если вы своими переездами создаете проблемы маме, то понятно, что мать против. Может вырасти и решать свои проблемы самостоятельно?

Дело не в финансах, а в моральной поддержке. Такая в любом возрасте нужна, особенно в минуты трудных решений.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: