Гость
Статьи
Все нужно делать …

Все нужно делать вовремя

Что вы думаете о выражении: «Все нужно делать вовремя»?
Если сюда относится образование, рождение детей, карьера и др?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То и думаю, что это истинная правда. Мне мама это с детства говорила. Ни разу не довелось аргументированно опровергнуть. Ни на своём опыте, ни на опыте знакомых.

Гость
#2

это истина прописная тут думать нечего.

Гость
#3

Я думаю, что возможности маргиналов и их детей не позволяют всё делать во время.
Если ты из семьи маргиналов, то ты либо получаешь образование, и остаешься ни с чем,
либо рожаешь ребенка, и остаешься ни с чем,
или работаешь и остаешься ни с чем в остальной жизни.
Всё вместе никак не разорваться. Если из семьи маргиналов - это крест.

Гость
#4

У всех это "вовремя" разное. По моим наблюдениям, кто спешил отрожаться, сделать карьеру, все успеть - помирают в среднем в 50-55. Кто живет неторопясь - те живут до 90-95 и более.

Гость
#5

У большинства "вовремя",но хеер знает как сделано
"Вовремя" родят,дети растут -ни брекетов им не в состоянии поставить ни за плоскостопием не следят.потом их вовремя рожденные,вырастая ходят с вальгусами и кривыми прикусами,сколиозами

Переучиваются большинство после"вовремя отучились" и по спец-ти не работают и думают-что это было

Гость
#6
Гость

это истина прописная тут думать нечего.

Оно и заметно,что "думать"- вам чуждо

#7

Хочу карбонару

Гость
#8
Гость

У большинства "вовремя",но хеер знает как сделано
"Вовремя" родят,дети растут -ни брекетов им не в состоянии поставить ни за плоскостопием не следят.потом их вовремя рожденные,вырастая ходят с вальгусами и кривыми прикусами,сколиозами

Переучиваются большинство после"вовремя отучились" и по спец-ти не работают и думают-что это было

Что в Вашем понимании "вовремя ..ер знает как"? Я, например, первого ребенка в 26 родила, второго в 35. У обоих детей полный пакет... Может, это у Вас какие-то искажённые представления о "вовремя"? Или Вы адепт теории рождения первого ребенка в 40+? Ну, во-первых, так себе лотерея, гуглите статистику. Во-вторых, родить дело нехитрое. Даже в 40+, если повезёт. Только ещё потом вырастить надо. Моей старшей сейчас 25. Я знаю, о чём говорю. Брекеты, конечно, дело важное. Спору нет. Но это из истории "маленькие детки - маленькие бедки". Имхо, вовремя - это умение правильно рассчитать свои возможности, с учётом объективной реальности. Если вы родите в 45, то когда Вашему ребёнку будет 15, Вам будет 60. Ну... Вам, может,и нравится. Насчёт ребенка - не уверена.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: